• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нюансы выбора визитки

    Опубликовано: 2013-07-08 23:13:24

    Визитка – это непременный атрибут всех деловых людей. По этому клочку пластика можно сделать выводы о социальном статусе своего партнера и многое о нем узнать. Но чтобы не попасть впросак при заказе визиток, нужно иметь хотя бы примерное представление о том, как она должна выглядеть.

    Выбирая визитные карточки нужно обращать внимание на качество печати. Как правило, для изготовления визиток предлагаются стандартные размеры, плотная бумага и обычно белая основа. Наиболее распространенные способы изготовления визиток – это офсет, горячее тиснение и цифровая печать. Все существующие варианты визиток смотрите на http://www.pmaster.com.ua/.

    Идеальный вариант для руководителя – это офсетная визитка. Такую карточку всегда отличает четкое изображение и текст. Более того, она никогда не сотрется и не испачкается. Также высокое качество приводит к особо длительному сроку эксплуатации.

    Цифровая печать имеет массу преимуществ перед офсетом и она же считается наименее затратной. Низкая себестоимость делает возможным выполнение крупных заказов. Более того, при цифровой печати получается достаточно качественное изображение, которое даже сложно отличить от офсета.

    Метод изготовления визиток горячим тиснением существует достаточно долго. В этой технологии широко применяют пресс. При этом используют специальную ленту с металлическим напылением, которая оставляет на бумаге после себя след. Хотя такие визитки считаются очень обычными и оригинальными, они обладают одним очень существенным минусом – со временем информация с них легко стирается.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.