• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Берем автомобиль напрокат

    Опубликовано: 2013-07-08 23:10:45

    Если ваш автомобиль поломался и вы уже успели отвыкнуть от общественного транспорта, то самый экономически целесообразный для вас вариант решить свои транспортные вопросы – это одолжить автомобиль на время у знакомых или взять машину напрокат. В последнем случае вам поможет аренда авто Донецк. Прокат автомобиля подходит и тем, кто часто ездит за границу или в другой город.

    Для начала вам следует решить, автомобиль какой марки или модели вас устроит. Для этого нужно учесть свои планы (нужен ли автомобиль для семейной поездки за город или вам нужно только ездить на работу). Если вы ищите какую-то определенную модель, то будьте готовы увидеть в прокатной конторе определенный модельный ряд и для поиска какой-то редкой машины вам придется обзвонить множество организаций.

    Также следует помнить о существенной разнице в цене между автомобилями отечественного производства и иномарками.

    Прочитайте объявления разных организаций, предлагающих прокатные услуги. Посмотрите на объявления автосалонов, так как нередко при магазинах работают и пункты проката. Позвоните в выбранные конторы и узнайте условия предоставления автомобиля в прокат. Поинтересуйтесь, есть ли в их автопарке интересующая вас марка и модель машины. Сравните цены и условия у разных компаний и на основании этой информации сделайте остаточный выбор. В завершение вам останется еще раз связаться с менеджером выбранной компании и договориться с ним о времени вашего визита.

    Чтобы взять автомобиль в аренду, будьте готовы предоставить компании свой паспорт и водительские права.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.