• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • TeleTrade: получение знаний на Форексе – процесс непрерывный

    Опубликовано: 2013-07-08 05:25:06

    Для того чтобы в инвестировании или трейдинге добиться хороших результатов, нужны знания. Как пишет журнал «Биржевой лидер», фактически процесс получения знаний на рынке форекс является непрерывным. Это подтверждает и ведущий финансовый аналитик компании TeleTrade Евгений Филиппов. Ведь мало получить только представления о механизме работы рынка, нужно разработать свою торговую стратегию, применить её на практике, изучать рыночную ситуацию, проводить анализ.

    Конечно, существуют шаблоны, разработанные классиками трейдинга, но их нужно корректировать с учетом сегодняшнего дня. В противном случае будут происходить сбои. А это значит, нужно приобретать собственный опыт на базе полученных знаний. Что же касается анализа, сейчас существует множество платформ, где есть разнообразные графики, индикаторы. Однако во всём этом нужно уметь разбираться. Причем конкретные инструменты технического анализа не всегда подходят под определенную торговлю.

    Для того чтобы торговая стратегия стала прибыльной, она отрабатывается далеко не один день. Иногда на это требуются годы, так как происходит адаптация под рынок и психологические особенности трейдера. Однако компания TeleTrade сделала всё возможное, чтобы новички на обучение потратили как можно меньше времени, но при этом получили бы все необходимые знания. У брокера существуют разные образовательные программы. Например, есть курс «Финансовые рынки для начинающих». Его длительность – две недели и он абсолютно бесплатен.

    Состоит он из двух этапов: ознакомительного и практического. Первый этап – это три лекции длительностью 1,5 часа. Для удобства сделаны дневные и вечерние занятия, которые можно выбрать по желанию. Здесь новичкам рассказывают о финансовых рынках, процессе торговли, проведении анализа. После этого наступает второй этап, состоящий из трех практических занятий. Здесь каждый обучающий получает личного консультанта, с его помощью изучает торговый терминал и начинает работать на демо-счете. При этом занятия проводятся в удобное для клиентов время.

    Также в компании проводятся каждую неделю тематические семинары, мастер-классы. Здесь практикующие трейдеры и ведущие аналитики делятся своим опытом. Существует и дистанционное обучение, включающее видеоуроки, вебинары и онлайн-уроки. Таким образом, любой трейдер может получить ответы на интересующие его вопросы, что, безусловно, поможет ему в дальнейшей работе на рынке Форекс.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.