• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скоро ручной кладью будет считаться обычный кошелек

    Опубликовано: 2013-07-08 11:50:35

    Авиакомпания Easyjet ввела новые размеры ручной клади в связи с тем, что не имеет достаточно места для хранения всего багажа на некоторых своих рейсах.

    Easyjet объявил новые размеры ручной клади, которую можно будет положить на полки в самолете. Сумки больших размеров будут храниться в багажном отделении, и пассажирам придется ждать в зале прилета, чтобы получить свою ручную кладь.

    Согласно новым правилам, на багажные полки в салоне самолета будут допускаться сумки размерами 50х40х20 см. Ранее разрешенный размер составлял 56х45х25 см.

    Как пишет The Telegraf, авиакомпания ввела новые размеры ручной клади в связи с тем, что не имеет достаточно места для хранения всего багажа на некоторых своих рейсах.

    EasyJet Airline Company Limited — британская лоу-кост авиакомпания, основанная в 1995 году. Базируется в Лутонском аэропорту.

    На настоящий момент компания является одной из самых крупных лоу-кост авиакомпаний Европы, выполняя внутренние и международные рейсы по 387 направлениям между 104 европейскими и южными аэропортами.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.