• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве шестилетний мальчик выпал из окна и разбился насмерть

    Опубликовано: 2013-07-06 02:01:42

    С начала лета это одиннадцатый случай падения маленьких детей из окон многоэтажек
    В Киеве разбился шестилетний мальчик. Трагедия произошла в среду — ребенок выпал с балкона пятого этажа. ЧП случилось на Оболони, дома были оба родителя, просто на минуту отошли в другую комнату. Малыш оперся на москитную сетку открытого окна и рухнул вниз.
    Мальчика отвезли в Охматдет, но, к сожалению, в реанимации он умер. Мальчик был единственным ребенком в семье.
    С начала лета это уже одиннадцатый случай падения маленьких детей из окон многоэтажек. От полученных травм четверо погибли. Семеро выжили, но двое до сих пор находятся в больницах в очень тяжелом состоянии. Работники милиции подчеркивают, что большинство подобных трагедий случаются в присутствии родителей. «Они убеждены, что дома их ребенок в безопасности и оставляют малыша в комнате одного, плюс воспринимают москитную сетку как надежную преграду. Дети часто опираются на нее, когда смотрят в окно. Но москитная сетка рассчитана на нагрузку в полтора-два килограмма и вываливается даже тогда, когда на нее прыгает взрослый кот», — рассказали в пресс-службе столичной милиции.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.