• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где применяется широкоформатная печать

    Опубликовано: 2013-07-05 22:15:49

    Широкоформатную печать называют одним из самых эффективных способов сделать наружную рекламу, поэтому ее используют повсеместно. Произведенные широкоформатной печатью изделия встречаются на улицах всех городов мира. Широкоформатная печать в Киеве часто применяется для изготовления рекламы на магистральных щитах, бигбордах, брандмауэрах, перетяжках, растяжках, тентовых конструкциях, вывесках, штендерах, накрышных установках, указателях, стендах, лайтбоксах, хард-постерах, ситилайтах, витринах магазинов и других рекламных конструкциях.

    Широкоформатную печать кроме того используют для содержания и поддержания имиджа компаний в их офисах. В частности, сегодня очень популярна интерьерная широкоформатная печать, так как с ее помощью можно создать свой стиль, имидж, декорировать галерею, выставку, витрину магазину, общественный или корпоративный транспорт, место торговли. Помимо того, широкоформатные плоттеры используют для печати агитационного материала максимально возможного размера. Это делает его максимально доступным для большого числа посетителей.

    Широкоформатная печать применяется очень широко, начиная этикетками на бутылках и заканчивая огромными плакатами размером в несколько тысяч кв. м. Характерно, что различия в видах применяемой широкоформатной печати приводят к изменению качества конечного продукта, что накладывает некоторые ограничения. Виды широкоформатной печати заслуживают отдельного рассмотрения в другой статье, так как вопрос очень обширный.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.