• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВР выделила 122 млн на государственную регистрацию предпринимателей

    Опубликовано: 2013-07-08 09:40:35

    Верховная Рада внесла изменения в Государственный бюджет на 2013 год, выделив 122 млн 356 тыс. грн на финансирование государственной регистрации субъектов предпринимательской деятельности.
    Этот закон №2342А поддержали 244 нардепа.
    Основной целью этого закона является должное финансирование расходов, связанных с передачей функций государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей в центральный орган исполнительной власти. В частности, предусмотрено увеличить численность работников территориальных органов юстиции в 2013 году на 1540 государственных регистраторов предпринимателей и выделить для них помещение, обеспечить компьютерами и оргтехникой и тому подобное.
    Потребность в средствах на 6 месяцев 2013 года для содержания 981 работника территориальных органов юстиции составляет 122 млн 356 тыс. грн, в том числе на оплату труда с начислениями - 17 млн 825 тыс. грн, отмечается в объяснительной записке. Финансирование планируется осуществить путем перечисления необходимых средств Национальным банком Украины.

    Инф. ukrinform.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.