• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В аэропорту Борисполь появились мобильные точки питания

    Опубликовано: 2013-07-04 10:40:35

    Один из пунктов находится в зале регистрации и уже работает, а второй — в зале вылета после прохождения контроля. Он заработает в ближайшие дни.

    В новом терминале D аэропорта "Борисполь" появились две точки мобильного питания Henry Cafe, открытие которых анонсировал гендиректор авиапредприятия Антон Волов в конце мая.

    Один из пунктов находится в зале регистрации и уже работает, а второй — в зале вылета после прохождения контроля. Он заработает в ближайшие дни.

    Обслуживание обоих кафе обеспечивает кейтеринговая компания Do&Co, ранее работавшая под названием Киев Кейтеринг. Как сообщил avianews. com генеральный менеджер компании Маркиян Лубкивский, договор о работе точек заключен на полгода с возможностью продления.

    "У таких пунктов питания большие перспективы, так как их можно ставить там, где есть в этом потребность", — отметил господин Лубкивский. По его словам, открытая в зале регистрации точка пользуется большим спросом, и за полтора дня работы ею воспользовались более 1000 человек.

    Среди ассортимента — кофе, чай, вода, сэндвичи, снэки и салаты. Цены — выше среднего. До этого момента в общедоступной зоне терминала D аэропорта "Борисполь" работал только небольшой газетный киоск, а в зоне посадки — два мини-бара.

    Сегодня Фонд Госимущества объявил о приеме заявок на аренду торговых площадей в новом аэровокзальном комплексе аэропорта "Борисполь". Ожидается, что там появятся два крупных ресторана, магазин подакцизных товаров и супермаркет.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.