• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать щеки

    Опубликовано: 2013-07-11 20:44:21

    Как убрать щеки, - вопрос простой, но решение не такое уж легкое. Первое впечатление о человеке создает его внешность, так как первый взгляд падает именно на лицо и шею человека.

     

     Интересно то, что чем изящнее шея и чем меньший объем щек нашего собеседника, тем стройнее он кажется. Однако с возрастом, кожный покров лица теряет былую упругость и даже у тех кто не склонен к полноте, щеки начинают обвисать.

     

    А у всех упитанных людях со щеками все еще хуже. По этой причине многих людей, а в особенности женщин, интересуют методы, которые быстро помогут убрать полные щеки. Именно о том, как убрать щеки мы вам и расскажем в данной статье.

     

    Почему появляются толстые щеки?

    В подавляющем большинстве случаев причиной появления больших щек является именно наследственность. Бороться с ней трудно, а в некоторых случаях просто невозможно. В случае, если у вас большие щеки именно по этой причине, то скорее всего вам придется систематично выполнять специализированные упражнения и придерживаться диеты, чтоб проблема не появилась вновь и не пришлось думать как убрать щеки. За исключением врожденной склонности к росту щек, оказывает сильное воздействие еще и питание. Но оно, в подавляющем большинстве случаев не сразу приводит к увеличению размера щек, а по прошествии некоторого времени, когда жировые прослойки уже появились на остальных частях тела.

    Убрать щеки можно при помощи хирургического вмешательства сделав липосакцию. Но в данном случае нужно помнить о том, что последствия операций на лице непредсказуемы и вполне могут не оправдать ваших ожиданий. Кроме того нужно помнить о том, что можно убрать щеки при помощи упражнений, но это довольно сложно. Причина кроется в затруднительной двигательной активности мышц на щеках. А еще все осложнено тем, что жир имеющийся на щеках сжигается организмом не в первую очередь. Следовательно питанием и упражнениями можно только слегка скорректировать размер щек или вообще убрать щеки.

    Помните так же о масках и массажах. Так как они помогают восстановить и сберечь упругость кожного покрова. Специалисты советуют проводить массаж сразу после гимнастики, а маски накладывать перед тем, как лечь спать.

    Кроме того нужно уменьшить употребление соли, так как она удерживает жидкость в организме. А еще нужно сделать акцент на продукты, которые богатые кальцием чтобы убрать щеки.

    Как убрать щеки при помощи упражнений?

    Ниже приведен комплекс простых упражнений для щек и подбородка, которые помогут в решении проблем.

    Первое упражнение чтобы убрать щеки. Нужно сесть на стул, запрокинуть голову назад и двигать подбородком, стараясь захватить свою верхнюю губу нижней.

    Второе упражнение. Сомкните зубы, держите голову прямо и старайтесь оттопырить нижнюю губу максимально низко.

    Третье упражнение. Держите голову прямо, а уголки губ опустите вниз и напрягите мышцы шеи и щек.

    Четвертое упражнение для того чтобы убрать щеки. Нужно наклонить голову вперед, и попеременно тянуться подбородком к правому и левому своему плечу.

    Пятое упражнение. Нужно зажать в зубах карандаш или ручку, и выписывать в воздухе любые слова.

    Шестое упражнение. Нужно стать прямо, спина ровная, скрестить руки на груди и взять себя за плечи. А после начать плавно вытягивать шею вверх. Когда ощутите, что больше вытянуть шею не можете, то глубоко вдохните. Досчитайте до десяти и медленно вернитесь в исходное положение.

    Седьмое упражнение. Нужно стать прямо, расправить плечи, голову опустить вперед, прижав свой подбородок к телу. А после медленно, не совершая резких движений потянитесь подбородком к правому плечу и вернитесь в начальное положение. А теперь так же медленно запрокиньте свою голову назад и вновь вернитесь в начальное положение. Повторите данное упражнение для левой стороны тела.

    Восьмое упражнение чтобы убрать щеки. Нужно стать ровно и сложив губы трубочкой, пропеть гласные буквы. Петь буквы можно в любом порядке.

    В случае, если вы не сразу заметите результат своих трудов, то не стоит расстраиваться и прекращать выполнять упражнения. Просто вам нужно больше времени, в среднем результат от гимнастики заметен только через месяц ежедневных тренировок.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.