• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности кредитования в Украине

    Опубликовано: 2013-07-03 22:49:07

    Даже классический вариант развития бизнеса подразумевает использование заемных средств. Банки во все времена были заинтересованы в кредитовании как простых обывателей, так и предпринимателей. Поэтому мы так часто видим предложения о покупке в кредит на биг-бордах, в СМИ и в магазинах. Действительно ли выгодно брать кредит на http://lkredit.com.ua/ и о каких рисках идет речь?

    Самый популярный кредитный продукт в сегодняшний день – это потребительский кредит. За ним идет автомобильное кредитование, ипотечные займы и кредиты на бизнес.

    Как правило, самые выгодные условия предлагаются для потребительских кредитов. В сезон больших скидок процентная ставка в тех или иных кредитах и вовсе может равняться нулю. Но в реальной жизни бесплатные кредиты не существуют и банки все равно зарабатывают на клиентах, вводя скрытые комиссии и страховки, либо включая их стоимость в первоначальную стоимость товара.

    Автомобильное кредитование – это самый больной вопрос в кредитовании, поскольку желающих купить автомобиль в кредит много, а реально способных его потянуть – единицы. Учитывая всю рискованность затеи как для банка, так и для клиента, можно объяснить такие высокие процентные ставки и завышенные требования к потенциальным клиентам.

    Но больше всего проблем у клиентов возникает с получением кредита на покупку недвижимости. В этом случае человеку приходится месяцами собирать различные справки и разрешения, а потом еще столько же ждать окончательное решение банка. Поэтому во всех случаях можно посоветовать человеку обращаться к кредитованию только если нет альтернативных вариантов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.