• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как Samsung стала одним из крупнейших производителей мобильных телефонов в мире

    Опубликовано: 2013-07-03 16:18:01

    Основанная в 1969 году, Samsung выросла в одного из крупнейших производителей электроники в мире. Эта компания производит потребительскую электронику, полупроводники и  телекоммуникационное борудование. Хотя бренд широко известен по целому ряду товаров, многие потребители ассоциируют название Samsung именно с сотовыми телефонами. На мировом рынке телефоны Samsung занимают второе место в продажах после телефоны Nokia. Являясь одним из крупнейших в мире производителей мобильных телефонов, они предлагают целый спектр устройств, начиная от базового мобильного телефона до более продвинутых смартфонов, которые взорвали рынки по всему миру в последние годы и пошатнули цены на телефоны в Украине.

     

    Поскольку телефоны Samsung являются лидером в отрасли, есть несколько преимуществ владения сотовым телефоном Samsung. Со времени разработки первого мобильного телефона в Южной Корее в 1988 году, Samsung постоянно работает над тем, чтобы повысить производительность своих мобильных устройств. С самого начала работы компании в этом направлении уровни продажи сотовых телефонов не были высокими, так как рынок в Южной Корее еще не был к ним готов. Чтобы помочь повысить продажи, команда разработчиков приступила к работе над улучшением сотовой связи. Разработанные ними инновации смогли не только улучшить продажи мобильных телефонов Samsung в Южной Корее, но и послужили для уменьшения проблем с подключением для всей индустрии тогдашней сотовой связи. В 1993 году проблемы с управлением и проектированием попали в поле зрения главы правления компании, который решил, что изменения необходимо внести в Samsung, если компания хочет выжить как производитель мобильных устройств. Именно в это время родился девиз компания "Качество – наша гордость".

      

    В течение следующих нескольких месяцев сотрудники работали, чтобы создать лучший мобильный телефон. Любые телефоны, которые имели дефекты или проблемы были сожжены. За это время 188 $ млрд. прототипов мобильных телефонов были сожжены, но в ноябре 1993 года, компания представила революционное устройство - SH-700. Этот телефон был более компактным и легким, чем телефоны от любого другого производителя, и это значительно улучшило другие модели компании. Благодаря этому устройству и обновленной версии, которая стала доступной в октябре 1994 года, доля рынка Samsung увеличилась с 25,8 процента до 51,5 процента в течение чуть меньше года. За тот же период времени доля рынка компании Motorola упала более чем на 10 процентов с 52,5 процентов до 42,1 процентов.

     

    Приверженность Samsung к инновациям и контролю качества сохранялась в течение всего времени существования компании. По этой причине Samsung является очень популярным и надежным брендом по всему миру. Поскольку мобильные телефоны Samsung проходят тщательную проверку перед поступлением на рынке, они считаются относительно стабильными и высокого уровня удовлетворенности клиентов. Многие из мобильных устройств компании разработаны, чтобы быть очень простыми в использовании даже для тех, кто не очень подкован технологически. Объединив новейшие функции с простым в использовании интерфейсом, Samsung заработал звание самого инновационного производителя сотовых телефонов, поэтому такое огромное количество потребителей стремятся купить телефон Самсунг.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.