• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Флагманского седана Cadillac не будет

    Опубликовано: 2013-07-04 09:20:54

    Специалисты Cadillac посчитали, что флагманский седан бренда был бы чересчур дорогостоящим, а объемы продаж были бы слишком низкими.

    Линейке Cadillac так и не суждено быть увенчанной роскошным флагманским седаном. Американский автопроизводитель решил отказаться от проекта, поскольку посчитал, что на выходе модель бы получилась слишком дорогой (гораздо дороже 100 тысяч долларов), а объемы ее продаж были бы недостаточно высокими. Дизайнеры, работавшие над флагманским седаном Cadillac, уже были распределены по другим проектам.Впрочем, американский автопроизводитель не сбросил со счетов седан, который станет конкурировать с BMW 7-Series, и трудится над данным проектом в поте лица. Просто руководство в GM решило, что создавать нечто более роскошное и массивное ndash; нецелесообразно.

    Разговоры о флагмане Cadillac возникли после того, как американский автопроизводитель представил на выставке Concours d #39;Elegance в Пеббл Бич концепт Ciel. Предполагалось, что именно он ляжет в основу новинки, которая будет служить скорее имиджевым продуктом, представленным в узкой нише рынка. Как сообщает Automotive News, в настоящее время GM подумывает о других нишевых продуктах. На сегодняшний день для Cadillac таковым является гибридное спорткупе ELR, которое не является массовым продуктом, но добавляет линейку бренда некого шика.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.