• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бытовая техника премиум-класса "Gaggеnau" появится в Украине

    Опубликовано: 2005-08-31 17:51:00

    В сентябре 2005 года представительство "BSH Bosch und Siemens Hausgeraete GmbH" (Германия) представит на украинском рынке элитный бренд бытовой техники - "Gaggеnau", входящий в семью компании "Bosch Siemens Hausgeraete GmbH".

    Как сообщил представитель "BSH Bosch und Siemens Hausgeraete GmbH", результаты прошлых лет показали, что приход этого бренда в Украину ждали давно, о чем свидетельствует сформировавшийся спрос на технику топ-класса. Украинские потребители несколько лет знакомы с маркой "Gaggеnau" и в настоящее время эта бытовая техника появится в полном ассортименте в престижных салонах-студиях. На сегодняшний день бытовой техникой комплектуются кухни топ-класса, она является рекомендуемым оснащением мебельных фабрик "Strato", "Bulthaup", "Poggen Pohl", специализирующихся на элитарной кухонной мебели. Стоимость холодильников марки "Gaggеnau" составляет от 2 тыс. евро.

    В 80 годы девятнадцатого века завод в Gaggеnau (Шварцвальд, Германия), на котором производились велосипеды, эмалированные таблички, угольные и газовые плиты, а также многое другое, стал называться "Предприятие по выпуску новинок". Под маркой "Gaggеnau" был произведен первый в мире встраиваемый духовой шкаф. Производство бытовой техники начал Георг фон Бланквет, который создал лабораторию будущего и начал производить встраиваемые бытовые приборы экстра-класса.

    Ист. OMAR

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.