• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Потратила на помаду ползарплаты, а цвет не подошел

    Опубликовано: 2013-07-10 17:04:02

    Не у всех нас есть время и деньги посещать ежедневно салоны красоты. Поэтому всю нашу жизнь мы сами подчеркиваем привлекательные черты лица и пытаемся скрыть те, что считаем недойными чужих глаз.

     

    В этом нам помогает наша помощница, косметика, которую надо постоянно выбирать, покупать и наносить. И каждая из нас убеждается, что качество покупаемой косметики напрямую зависит от ее цены. Чем дороже стоит помада, и чем раскрученнее ее бренд, тем она, несомненно, лучше. Но это правило действует не всегда.

     

     Сегодня многие фирмы набивают себе цену громкой рекламой, выставляя товары по завышенной цене. При этом качество косметики позволяет желать лучшего. Так какую же косметику покупать? — спросите вы.

     


    Покупая только в специализированном косметическом магазине, можно надеятся на хорошее качество косметики.

     


    Во-первых, покупайте пробники. Это избавит вас от мучений совести, если вы вдруг приобретете не совсем подходящий вам оттенок того или иного косметического средства. Кроме того, это действительно экономия. И когда вы уже полностью будете уверены, что именно эти тени от «LOreal» вам идеально подходят, сможете раскошелиться на полноценный экземпляр.

    Избегайте покупок косметики в модной цветовой гамме — покупайте проверенные оттенки.
    Покупайте средства «Два в одном». Молочко и тоник, шампунь и бальзам-ополаскиватель, сдвоенные румяна, тональный крем-пудра. Выберите сочетание подходящих вам продуктов, и смело приобретайте. К тому же, средства «Два в одном» занимают меньше места, как в вашей сумочке, так и на полочке ванной. Но подобный подход не подходит, к примеру, при выборе теней для век. Если вы приобретете палитру, вряд ли будете пользоваться всеми цветами. Вероятно, только одним-двумя из них. Лучше подумайте над покупкой более качественных и дорогих теней, но, скажем, двухцветных. Когда они у вас закончатся, вы купите новые. А палитра чаще всего не расходуется полностью долго время. Тени пересыхают и ни один цвет не становится пригодным для нанесения.

    Помните, что в рекламе новый цвет может идеально подходить модели, но необязательно вам.
    Кстати, в дорогих магазинах с косметикой вам предложат для начала воспользоваться «тестером» — мини-пробник с тенями или помадой. И прямо в магазине вы перед зеркалом сможете оценить, насколько подходит вам тот или иной оттенок. Однако не забывайте и о гигиене. А карандаши для губ и глаз лучше «пробовать» на тыльной стороне руки и пользоваться гигиеническими салфетками. Еще один плюс специализированных магазинов — девушки-консультанты с радостью помогут вам с подбором цветовой гаммы.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.