• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гладкая кожа или эпиляция

    Опубликовано: 2013-07-10 14:44:37

    Летом хочется иметь красивые ухоженные ножки. Джинсы носить в такую жару, какими бы модными они ни были, уже просто невозможно. Но к носке короткой юбки или платья нужно подготовиться основательно. Если вы до сих пор раздумываете, какой способ для удаления волосков на ногах выбрать, рекомендуем вам остановить свой выбор на эпиляторе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Конечно, кому-то из нас ближе по душе обыкновенный крем-депилятор, кто-то радуется обыкновенной бритве, ну а некоторые могут себе позволить даже лазерную эпиляцию в салоне. Однако самым распространенным способом избавления от волосяного покрова, как мы уже сказали, является эпилятор.

     

    60% женщин бреются.
    Эпилятор стал заменой электробритве. И во многом составил ей конкуренцию. Волоски он удаляет хоть и довольно болезненно, но эффективно – даже если они длиной 0,5 мм. И после этого отрастание волосков затягивается примерно на месяц. Для сравнения – после бриться станком волоски начинают отрастать уже на следующий день. А все потому, что эпилятор действует по иному принципу – он выдергивает волоски с луковицей прямо из кожи. Именно поэтому эта процедура довольно таки болезненная. Однако производители этих чудо-приборов все продумали, и существует множество способов для уменьшения болевых ощущений: система растягивания кожи, массаж, охлаждающие системы.

     

    Больно бывает только, если дешево.
    Если вы новичок в деле эпиляции, советуем остановить свой выбор на «Philips HP 6475». Он оснащен системой охлаждения кожи после процедуры эпиляции. Также в комплекте имеется сменная бритвенная головка для различных участков кожи. Эпиляторы «Philips HP 6408», «Braun 3270» имеют в комплекте различные массажные насадки, которые также снижают болезненные ощущения при процедуре. В эпиляторах «Braun 3880», «Braun Silk-epil Xelle 5680» в комплекте поставляется охлаждающая рукавица с гелем. Правда, использование ее ограничено парой раз. Если вы уверены, что сможете вытерпеть процедуру удаления волос с корнями без каких-либо обезболивающих средств, вполне можете ограничиться более дешевыми моделями: «Philips Satinelle HP 2841», «Binatone EP-100 Classic». Проверить свой болевой порог можно, выдернув волосок с поверхности ноги пинцетом.

    При выборе эпилятора не забывайте также о насадках для зоны бикини и подмышек – поинтересуйтесь об этом у продавца-консультанта. Также в комплект часто входят щеточка для очистки, дорожный чехол, отшелушивающая насадка, аккумулятор для подзарядки.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.