• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ваккумный массаж против целлюлита

    Опубликовано: 2013-07-09 06:54:48

    Эндермология — сочетание воздействия дозированного вакуума и роликового массажа. Кстати, этот метод изобрели французы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Они даже создали специальный аппарат для эндермологии. Это более эффективная и щадящая разновидность вакуумного массажа в сочетании с роликовым — два вращающихся роллера захватывают кожную складку, которая также удерживается вакуумом между роллерами — и косметолог «протягивает» сформированную складку в нужном направлении, то есть происходит активная механическая стимуляция тканей. Во время процедуры обрабатывается вся поверхность тела, проблемным зонам уделяется особое внимание. Эффективность процедуры повышает использование специального костюма, одеваемого перед стимуляцией.

     

    Эндермология позволяет уменьшить объем жировых клеток за счет активизации расщепления жиров в подкожной жировой клетчатке, убрать отеки, улучшить крово- и лимфоток, повысить эластичность и тонус дряблой кожи, сгладить «апельсиновую корку», то есть максимально эффективно бороться с проявлениями целлюлита и избыточной массы тела. Метод также позволяет моделировать контуры тела. Противопоказаний мало, но они все же есть.

     

    Эндермология - очень эффективная, но при этом довольно дорогая процедура. В качестве домашней альтернативы можно применять вакуумный массажер. Можно для вакуумного массажа использовать банки, а можно - … пылесос. Это очень смешной способ, случайно открытый одной из женщин, взявшихся бороться с целлюлитом самостоятельно. Он может показаться нелепым, но врачи, как ни странно, дают добро на его использование. Ведь, к сожалению, купить вакуумный массажер могут позволить себе не все. И вот, пожалуйста, нестандартная замена, инновационное открытие — мощный пылесос!

    Трубка пылесоса предварительно хорошо протирается от пыли и грязи. Желательно спиртовым раствором. Кожа смазывается маслом («базовое»: миндальное, оливковое плюс эфирное масло лимона, мяты или розмарина).
    Прикладываем пылесос к проблемным зонам и включаем. Движение снизу вверх. Желательно иметь на трубке маленькое окошечко для регулирования давления.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.