• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом авто врезалось в сосну - водитель умер

    Опубликовано: 2013-07-02 00:47:26

    В результате аварии пострадали трое молдаван
    В воскресенье вечером в Белогородке под Киевом произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.
    Об этом пишет ГолосUA со ссылкой на очевидцев происшествия.
    Водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь по улице Ленина со стороны Киева, не справился с управлением и заехал на обочину, где были щебень и песок.
    После этого машина потеряла управление, затем изменила направление движения, оказавшись на встречной полосе, и врезалась в сосну. В результате мощного удара «Фольксваген» развернуло, и он отлетел к павильону остановки, возле которого находились люди.
    В результате аварии водитель скончался на месте. Кроме того, пострадала бабушка и двое ее малолетних внуков, все они жители Молдовы.
    Как сообщают правоохранители Киевской области, дети 2 и 12 лет направлены в одну из столичных больниц, а бабушка - на лечение в местное медучреждение.
    Что касается причин данного ДТП, то наиболее вероятно, что водитель превысил скорость и просто не смог справиться с управлением.

     

    http://kiev.segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.