• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой нашли годовалую девочку, забытую пьяной матерью

    Опубликовано: 2013-07-02 01:33:26

    Девочка 8-9 месяцев обнаружена на улице в поселке Александровка неподалеку от Ильичевска.
    Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области, ребенка обнаружили в полдесятого вечера. Девочка плакала, никого из взрослых рядом не было. На место прибыли сотрудники ильичевской милиции и медики, которые после осмотра отправили малышку в больницу.
    Через несколько часов была найдена мать девочки, 41-летняя жительница Николаевской области, которая оказалась настолько пьяной, что забыла не только об этом ребенке, но и о трех других, которых она оставила, по ее словам, на попечении бабушки.
    «Установлено, что на самом деле малышке 13 месяцев, тогда как по развитию ей можно дать не более восьми. В Александровку ее непутевая мать приехала следом за очередным «возлюбленным», который бросил ее сразу после рождения ребенка. Женщина вместе с младенцем скиталась, ночевала, где придется, а об источнике доходов на существование приходится только догадываться», — говорится в сообщении милиции.
    В настоящее время в отношении женщины составлены и направлены в суд административные материалы по ст. 184 ч. 1 (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
    Девочка находится в больнице. Вопросом ее дальнейшей судьбы занимается служба по делам детей.

     

    http://dumskaya.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.