• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как по-особенному умеют парковаться киевлянки

    Опубликовано: 2013-07-01 01:38:43

    Это курьезное ДТП произошло в пятницу на улице Плещеева, что на окраине Киева. Девушка на престижной Мазда СХ7 заехала во двор многоэтажки и долго пытались припарковать свой джип. Совмещая процесс парковки с обсуждением последних новостей по мобильному телефону, барышня не заметила перед собой цокольной этаж. В результате,  дорогой автомобиль провалился в подвал.

     Выбираться из машины водителю, а так же ее подружке пришлось через боковую дверь. Постояв пару минут возле своего авто, девушки отправились на поиски эвакуатора. Видимо владелица престижного кросcовера так разволновалась что даже забыла выключить в машине свет.

    - Когда машина начала заваливаться на бок, они так визжали, что сбежалась вся улица, — говорят жители дома. — Когда увидели что произошло, хотелось рассмеяться.

    В результате аварии у джипа повреждено крыло, дверь и фара. Как рассказали «Комсомольской правде» в управлении ГАИ Киева, работников Госавтоинспекции на место происшествия никто не вызывал. Потому авария осталась не зарегистрированной.

     

    http://www.pravo-kiev.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.