• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Напоите свою кожу: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-07-06 15:44:43

    Здоровая кожа поддерживает гидролипидный баланс своими силами, но вы же понимаете, что постоянные стрессы и неправильное питание вкупе с хроническим недосыпанием, делают её беззащитной. Самый первый шаг, который вы можете сделать, чтобы помочь своей коже - это приобрести качественные фильтры для воды, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Один для работы, другой для дома. Да, да, пить нужно много и именно воду - чистую, хорошую воду. Не кофе, не чай, не соки, а воду.

     

    Это вам поможет напоить свою кожу чистой водой изнутри. Но вот как помочь ей не терять влагу снаружи? Для этого можно использовать увлажняющие маски для кожи или специальные готовые косметические средства. Практически все гидратарующие средства содержат в своем составе специальные жиры и вещества, препятствующие обезвоживанию кожи. Поинтересуйтесь в своем любимом магазине косметики о таких средствах – вам обязательно подберут нужное.

     

    Но даже если вы полноценно наполните свою кожу драгоценной влагой - это не убережёт её от иссушения под воздействием морозного зимнего воздуха или напротив тёплого и сухого в помещениях.

    Что же делать?

    Дома и на работе, помимо покупки фильтров для воды, озаботьтесь приобретением таких приборов как увлажнители и ионизаторы воздуха. Они обеспечат в помещении оптимальный микроклимат и ваша кожа будет оставаться всегда достаточно увлажнённой, естественно при условии полноценного ухода за ней.

    А вот сохранить кожу красивой и здоровой на улице вам помогут специальные защитные средства, которые используются при ветре и непогоде, а также вы можете подготовить или проще говоря натренировать свою кожу быть устойчивой к негативному влиянию ветра и мороза. Для этого в дома регулярно проводите для кожи контрастные ванночки или холодные обтирания. В качестве источника холода вы можете использовать кусочки льда. Естественно, что при приготовлении льда нужно использовать фильтры для воды и хорошо бы добавить в него настои каких-нибудь полезных трав (например, ромашки).

    Ну, вот мы и вывели формулу идеальной кожи: 1,5 литра в день чистой воды, кубики льда для протирания кожи, интенсивно увлажняющие сыворотки и маски, защитная косметика и ионизатор воздуха. Всё это не прихоть, а путь к красоте в мегаполисе. Будьте красивыми!

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.