• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необычный секрет красоты Виктории Бэкхэм

    Опубликовано: 2013-07-06 11:24:07

    Птичьи экскременты придают коже здоровый блеск и действует как эксфолиант - агент, вызывающий ускоренное отшелушивание клеток внешнего слоя эпидермиса.

     

    Помет высушивают под ультрафиолетовыми лучами, смешивают с рисовыми высевками и водой, нанося на лицо в виде маски.

     

    Данная процедура чрезвычайно популярна среди звезд. В число поклонников терапии входят, в частности, Дэвид и Виктория Бэкхэм.

     

    Известно, что во время путешествия в Японию Виктория была поражена красотой кожи местных женщин. Вернувшись в Америку, она обнаружила: ряд нью-йоркских салонов проводят процедуру с птичьим пометом и продают крем с продуктами жизнедеятельности птиц.

     

    Впервые в Нью-Йорке данный метод появился в 2007 году, когда Сизука Бернштейн вдохновилась рассказами матери о том, как гейши удаляли с лица грим с помощью помета. Оказывается, в помете содержится энзим, который расщепляет омертвевшие верхние слои кожи. Экскременты соловья вытягивают грязь из пор, оставляя чувство свежести. В них также есть гуанин, предающий сияние коже.

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.