• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы по безопасности в спортзале

    Опубликовано: 2013-07-05 08:44:57

    Мы тренируемся для улучшения нашего здоровья, но мы также должны быть осведомлены о рисках и предотвратить несчастные случаи, которые скрываются в тренажерном зале, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Пройти обследование у врача.

     

    Некоторые спортивные залы могут потребовать у вас справку от врача, что вы не имеете проблемы со здоровьем, которые могли бы ухудшить ваше состояние. Но такие заболевания, как диабет и болезни сердца могут проявиться даже у активных людей, так что не пропустите годовой профосмотр у врача. Обсудите свои планы с врачом, чаще всего врач может посоветовать некоторые ограничения или предупреждения, если у вас есть определенные проблемы со здоровьем.

    Не пропустите разогрев.

    Разминка является самым важным фактором в предотвращении травм. В рамках сеанса кардио упражнений, начинают не спеша, с легким напряжением от 3 до 5 минут, а затем уже повышают нагрузку к целевому уровню. Возьмите еще пару минут, чтобы остыть на более низком уровне напряжения после основной сессии. Для силовых тренировок и других мероприятий упражнение от 3 до 5 минут ходьбы на беговой дорожке или ходьба на месте поможет заставить кровь течет к мышцам так что вы сможете работать лучше.

    Сделать постепенное увеличение.

    Ваш организм будет испытывать большой тренировочный эффект, если увеличить время или интенсивность или повторения упражнений постепенно. Для силовой тренировки, начните с легких весов и увеличивайте подходы, прежде чем увеличивать вес. Для кардио упражнений, больше времени и работайте на форму, прежде чем увеличить скорость и сложность уровня.

    Используйте хорошую технику.

    Как вы делаете упражнение является критически важным как для получения хороших результатов, так и для предотвращения травм. Если поднимать тяжести таким образом, чтобы не следить за деформации нижней части спины, в конце концов вы будете чувствовать напряжение. Если вы держите неправильно осанку вы рискуете получить боли и повреждения. Используйте советы персонального тренера, чтобы выработать правильную технику выполнения упражнений.

    Держите его чистым и аккуратным.

    Один из самых больших рисков в тренажерном зале, это травмироваться о какие-либо оставленные спортивные снаряды. Очистить площадь от объектов, которые могут вам помешать во время движения. Очистите оборудование после того, как вы его использовали, чтобы предотвратить обмен простуды и гриппа. Большинство спортивных залов имеют дезинфицирующее средство для протирки оборудования.

    Проверка оборудования.

    Беговые дорожки, велотренажеры имеют движущиеся части, отсюда, риск защемления и пальцев рук и ног, если вы не будете не внимательны. Именно поэтому большинство спортивных залов не позволяют детям (независимо от того, насколько хорошо их контролируют) заниматься в зале. Убедитесь в том, что оборудование исправно и не имеет повреждений.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.