• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы кавалер не сбежал: женщинам на заметку

    Опубликовано: 2013-07-04 13:24:17
    Чего постоянно не хватает современному человеку? Это времени. Мы постоянно куда-то бежим, а время убегает, как сквозь пальцы вода. Да, и кавалеры разучились галантно ухаживать за дамами. Так все и происходит — быстро и на ходу. Вроде бы и все нормально было в Ваших отношениях, но резко что-то поменялось. Опять таки нет времени спокойно выяснить отношения. Что же мы делаем не так?


    Ошибка первая
    Не только мужчины могут строить из себя принцев и «суперменов», но девушки не сдают позиций в этом вопросе. Не стоит делать акцент на том, что Вам не нравиться его мобильный телефон или машина. А Вы разговариваете с Президентом страны та «ты», и вообще вся Ваша семья входит в круг элиты. Мужчины не любят, когда девушка стоит из себя важную мадам. А если действительно есть чем похвастаться, лучше не говорите об этом. Он должен любить Вас, а не деньги.


    Ошибка вторая
    Не нужно играть в театр. Не создавайте себе нереальный образ, ведь правда всегда станет явной рано или поздно. Хуже всего, если кавалер полюбит созданный Вами образ! Потом наступит момент разочарования.

    Ошибка третья
    На вопрос, о том, куда бы Вы хотели пойти отдохнуть. Не стоит говорить, что только в суши-бар или дорогой ресторан. А в ночной клуб пойдете, если там будет Armin van Duren. На первый раз может ничего и не случиться, но второго свидания скорее всего может и не быть.

    Ошибка четвертая
    В ресторане не стоит заказывать все самое дорогое или в два раза больше, чем он сам. Не нужно сразу пугать кавалера. Все должно быть естественно. Иначе он подумает, что Вы решили поесть «на халяву». Среди алкоголя отдайте предпочтение слабоалкогольным напиткам. Никто же не заставляет пить весь вечер ананасовый сок через трубочку. Но и не начинать вечер с текилы, а заканчивать водкой.

    Ошибка пятая
    Начиная беседу подумайте о чем было бы интересно двоим. И не нужно часами рассказывать о последних тенденциях моды и какая модель упала с подиума. Иначе собеседник подумает, что Вас ничего в жизни больше не интересует. Между Вами должен возникнуть диалог, а не монолог продолжительностью в два часа.

    Ошибка шестая
    Если у кавалера есть машина, а Вы слушаете только радио «Шансон» спросите разрешения, только не будьте наглыми. Тоже самое касается курящих девушек. Лучше не хозяйничать в его любимой «ласточке», ведь это одинаково, чтобы в нашу косметичку вторглась автослесарская отвертка.

    Ошибка седьмая
    Если же у Вашего кавалера нету автомобиля, а Вы об этом не знали. Сделайте ему приятное и покатайте его на такси или маршрутке за свой счет, только не злоупотребляйте. А то потом придется это постоянно делать. Мужчины быстро привыкают к хорошему.

    Ошибка восьмая
    Никогда не рассказывайте о своем бывшем парне. А тeм более не стоит произносить фразы такого плана: «А вот мой «бывший» никогда не сделал бы так», «Мой «бывший» любил ходить в этот ресторан». Смотрите широко открытыми глазами на теперешнего, ведь перед Вами сидит потенциальный кавалер, а того оставьте в прошлом.

    Ошибка девятая
    Ни при каких обстоятельствах не нужно учить мужчину. Тем более еще плохо знакомого, ему не интересны поучения. Нужно сделать так, чтобы конкретно показать то, что Вам не нравиться. Он сам должен это понять.

    Ошибка десятая
    Вот уже пришло и третье свидание. Теперь самое главное — не расслабляться. Не стоит думать, что Вы его завоевали навсегда и теперь он будет только Вашим. Мужчины чувствуют такое поведение и сразу же появляется паническое чувство страха, что его хотят захомутать. Пускай будет уверенным в противоположном. Не стоит гнать лошадей — лучше уверенно держать поводья!
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.