• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Землю рядом с вертодрома Президента на Парковой аллее продают за $5 млн

    Опубликовано: 2013-06-27 01:03:19

    Земельный участок на Парковой дороге возле вертолетной площадки, построенной для президента Украины Виктор Януковича, выставлен на продажу за $5 миллионов. Соответствующая информация была размещена на одном из специализированных интернет-ресурсов.

     
    «В Интернете мне попалось объявление о продаже земельного участка на Парковой дороге под строительство бизнес-центра. Общая площадь этого проекта составляет 13270 квадратных метров. Не отрицаю, что это может быть аферой или провокацией, но если такая информация все же появилась, стоит ее проверить. Ведь в нашей стране может случиться самое абсурдное», – написал на своей странице в Facebook народный депутат («Батькивщина») Александр Бригинец.
     
    Специалист по недвижимости, занимающийся продажей данного объекта, в телефонном разговоре сообщила следующее: «Данный участок земли находится в собственности уже давно. Есть и акт на землю. При желании можете посмотреть данные о нем в кадастровой карте Украины».

     

    http://kievnews.glavcom.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.