• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильные колонки для портативных компьютеров

    Опубликовано: 2005-08-31 12:10:00

    Компания Logitech представила звуковые колонки с интерфейсом USB, новая модель получила название V20. Новые колонки отличаются малыми размерами и тем, что необходимое питание они получают прямо через шину USB, что должно показаться особенно удобным владельцам ноутбуков, для использования с которыми, собственно, и были разработаны эти колонки.

    Колонки V20 имеют встроенные органы управления громкостью и другими параметрами звука. В комплект поставки также входит удобная раскладная подставка для колонок, а наличие двухдюймовых высокочастотных динамиков и 3” низкочастотных служит признаком того, что качество звучания новинки будет не таким уж и плохим.

    Новое изделие Logitech совместимо как с PC, так и с Mac, что не может не радовать. Розничные продажи новых колонок V20 начнутся в сентябре в Северной Америке, тогда как большинству жителей Европы придётся подождать до октября. Стоимость новинки составит приблизительно 80 долларов США.

    Инф. webpanel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.