• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генеральная уборка вашей косметички

    Опубликовано: 2013-07-03 15:44:35

    Перед тем, как запастись новой косметикой, выбросите все старое и ненужное. А именно устарелые тени, засохшую тушь, разливающийся тональный крем и старую помаду. Будьте требовательны: все, что вы не использовали больше шести месяцев или с истекшим сроком годности, должно за считанные секунды оказаться в мусорке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Правильные инструменты

     

    Нельзя представить хорошего художника без хорошей кисти. Так почему вы допускаете макияж без хороших инструментов? Каждая косметичка должна включать щипцы для ресниц, зеркало, кисть для нанесения теней, кисть для румян, щипчики для бровей и пилочку для ногтей. У вас чего-то не хватает? Немедленно приобретите!

    Красота меняется, как времена года

    Подобно вашему гардеробу, косметика также должна меняться каждый сезон. Зимой веки должны быть темными и матовыми, в то время, как цвет губ должен быть ярким и эффектным. На протяжении лета следует уменьшить яркость: оставьте губы и глаза настолько естественными, насколько возможно, и используйте тонирующие увлажняющие крема вместо тяжелого тонального крема. Обнаруживайте "пробелы" в вашей косметичке и попробуйте их устранить.

    Сделайте список

    Следующая вещь, которую вам необходимо предпринять – создать список того, что вам необходимо сделать с кожей и макияжем, чтобы улучшить их состояние. Возможно, вы хотите перебрать косметику, сделать макияж глаз более драматичным или выделить скулы. Придумайте пять пунктов и сделайте их своими основными целями.

    Поговорите с друзьями

    Часто самый честный совет по поводу вашего макияжа вы можете получить от ваших друзей. Устройте девичник с шампанским и канапе и убедитесь, что никто не забыл принести с собой косметичку. Пробуйте косметику друг у друга и отметьте, что подходит вам больше всего.

    Просто добавьте света

    Самая распространенная ошибка в макияже – наносить его при плохом и неправильном освещении. Чтобы избежать чересчур бордовых щек и размазанных глаз, наносите косметику в хорошо освещенной комнате (с большим количеством окон) и большим зеркалом.

    Консультируйтесь с экспертом

    А теперь вы готовы к самой волнующей части: создание нового образа. Выберете понравившуюся вам марку косметики, и, что немаловажно, ту, которую вы можете себе позволить. Теперь, вооруженные списком, держите курс на ближайший магазин за помощью консультанта – такую услугу предоставляют большинство знаменитых брендов и фирменных магазинов. Скорее всего, ассистенты магазина попробуют соблазнить вас на покупку совершенно ненужных в вашей косметичке продуктов. Попробуйте сфокусироваться на созданном вами списке и игнорировать эти маркетинговые трюки.

     

    Инф.gdeparfum.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.