• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать макияж за три минуты

    Опубликовано: 2013-07-03 11:04:40

    Наверно многим девушкам знакома картина, когда утром все не ладится: и будильник проспали, и долго не можете найти нужную вещь (например любимое платье), и кофе убежало из турки, и еще куча мелочей, которые не оставляют Вам времени на макияж.

     

     

    Среднее время, которое мы уделяем на макияж – 15 минут. Оказывается это время можно значительно уменьшить. Итак, поговорим о том, как же сделать макияж за три минуты:

     

    Основа.

    Начнем с базы. Эксперты красоты считают самым быстрым методом получить безупречный цвет лица - нанести основу с минеральной присыпкой. Минералы помогают увлажнить ваше лицо и распределяются по коже естественным образом.

    После нанесения основы, пройдитесь большой пушистой кистью с рассыпчатой пудрой по щекам.

    Последствия бессонной ночи и стрессов в виде темных кругов под глазами вам поможет устранить консилер. Нанесите его на нижнее веко похлопывающими движениями подушечкой пальца и разотрите плавно до линии скул. Также консилер можно использовать и как основу. Для этого нанесите его на центр щек, нос, лоб и подбородок.

    Глаза

    Некоторые эксперты предлагают использовать одно и то же средство для разных целей. Например, заменить подводку для глаз и карандаш для бровей можно темными матовыми тенями для век, а помаду использовать в качестве румян. Это существенно снизит затраченное на макияж время.

    Чтобы не тратить время на исправление макияжа в вашей косметичке должны присутствовать кисти и аппликаторы различных форм и размеров, это помогает наносить косметику четче. В руководстве Вам поможет мери кей онлайн каталог Украина.

    Макияж для вечера

    Если вы спешите на вечерний коктейль, не следует смывать предыдущий макияж, просто освежите его. Для этого воспользуйтесь специальным спреем для лица. Это придаст вашей коже свежий вид и сделает его сияющим.

    Воспользуйтесь также румянами с блеском, которые можно нанести еще и на губы и глаза. Для легкого вечернего мэйкапа лучше использовать мягкий карандаш. Для смягчения линий обведите им глаза, затем растушуйте пальцами или ватным тампоном. И еще пара секунда для нанесения оттеночного средства на губы. Все, макияж окончен!

     

    Инф.gdeparfum.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.