• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шесть правил для 30+

    Опубликовано: 2013-07-02 08:44:22

    Когда тебе за тридцать…

     

    Можно, конечно, сказать, что жизнь прекрасна и удивительна. И такой она, собственно говоря, является

     

    Вот только то, что вчера еще давалось тебе просто так, в виде бонуса, вдобавок к гордому званию «женщина», сегодня уже нужно добывать упорным трудом. Времена, когда кожа светилась сама собой и глаза горели просто от избытка молодости, прошли. Теперь все то же самое — только с приложением усилий, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Правило первое:  пилинг для всего

    Пилинг, пилинг и еще раз пилинг. Для кожи лица, для тела, для рук. Как раз после тридцати замедляется процесс естественного обновления клеток кожи, так что наша задача — его стимулировать и поддерживать  в активном состоянии.

    Правило второе: движение — жизнь

    Именно движение и именно сейчас становится едва ли не самым важным делом всей жизни. Не за горами то время, когда в активный словарный запас войдут медицинские термины вроде «артрит», «артроз» и «остеопороз».

     

    Так что двигаемся,  тренируемся, поднимаем тяжести под наблюдением тренера в спортивном зале.

    Правило третье: вода

    Именно простая вода поможет сохранить упругой кожу и свежим ее цвет. Выпиваем не меньше двух литров простой питьевой воды (чай и уж тем более кофе не считаются!).

    Правило третье: хватит курить

    Бросайте вы уже и в самом деле эту дурную привычку — побаловались, показали свое подростковое непослушание и довольно. Сигарета, как бы вы ее не любили, несет к вашей коже одни только яды и токсины, а кожа нуждается в кислороде и витаминах. Улавливаете разницу?

    Правило четвертое: займитесь косметичкой

    Время дешевых и долгоиграющих косметических средств прошло. Теперь вы должны внимательно следить за сроками годности косметики (да, они есть, и маленькие, от полугода до полутора лет!), за чистотой спонжей, за качеством покупаемых средств и их «фирменностью».

    Правило пятое: не перебарщивайте

    А вот с сильнодействующими кремами и препаратами повремените. Еще лет двадцать.

    Правило шестое: загар вам не к лицу

    Теперь уже шоколадный загар и облупленный нос — не ваш выбор. Теперь ваша кожа от солнца только стареет — так что берегите ее, что называется, смолоду. Элегантная бледность, тень от роскошной шляпы на лице, пляжный отдых в шезлонге под раскидистой пальмой…

    Потому что тридцать — это все-таки пока еще молодость…

     

    Инф.velvet.by

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.