• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Природное богатство женщины

    Опубликовано: 2013-07-02 18:24:04

    С давних времен волосы у женщин считались самым важным, что есть в женской красоте. Ничего странного в этом нет: ведь волосы - это главный признак женственности. Красивые волосы, хорошая прическа, правильно выбранная краска или оттенок могут превратить среднестатистическую женщину в настоящую принцессу.

     

    Прическа, подобранная под овал лица, цвет волос, соответствующий типажу, аккуратно подстриженные кончики придадут каждой даме шарма и создадут чувство опрятности и ухоженности.

     

    Причем каждая длина по своему хороша: кто-то предпочитает длинные волосы, которые позволяют сооружать на голове настоящие произведения искусства, создавать прекрасные свадебные прически, придумывать что-то экстравагантное или, напротив, ходить с распущенными волосами, а кому-то больше по вкусу современная короткая стрижка, отражающая умение мастера, ее создавшего, креативно мыслить, и умение обладательницы модной стрижки - с достоинством ее носить.

    Удачная прическа создает хорошее настроение своей обладательнице
    Однако каждая женщина, которая хоть как-то заботится о своей внешности и здоровье, знает, что содержать волосы не только чистыми, но и здоровыми - не самая легкая задача. Многие представительницы прекрасного пола проводят массу времени в попытке помочь своим волосам быть красивыми и ухоженными. Постоянные стрессы, экология, краски и оттеночные шампуни, сушка волос феном, создание кудрей и выравнивае волос с помощью специальных утюжков - все это влияет на наши волосы и, конечно же, оказывает не самое лучшее действие на них.

    На самом деле волосы и ногти являются первым индикатором того, все ли в порядке в организме человека. Если организм здоров и не требует никаких дополнительных витаминов, то, как правило, волосы имеют здоровый блеск, а ногти крепки и не склонны к расслаиванию. Однако не всегда все зависит от внутреннего состояния человека: использование аммиачных красок, обесцвечивание волос, бесконечные сушки и выпрямления зачастую становятся настоящим убийством для главного природного украшения женщины. Поэтому для сохранения здоровья волос люди придумали немалое количество средств, помогающих защитить или восстановить их. К таким средствам относятся как щадящие шампуни для каждого конкретного типа волос, так и бальзамы, питающие и наполняющие здоровым блеском. Если вы часто пользуетесь утюжком, диффузором или плойкой, ваши волосы подвергаются сильному нагреванию, что абсолютно не добавляет им здоровья. В таких случаях профессионалы советуют защищать волосы с помощью средств, обеспечивающих защиту волос от термического воздействия.

    Помогайте своим волосам: пользуйтесь бальзамами и масками
    Очень полезны питательные маски для волос - с их помощью волосы получают дополнительные витамины и как бы "оживают". Маски можно использовать как собственного изготовления, так и купленные в магазинах.

    И помните: при правильном питании и соответствующем уходе за волосами вы будете прекрасны в любой день: будь то обычный понедельник с его рабочей рутиной, или свадьба вашей лучшей подруги.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.