• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Загар в солярии: круглый год

    Опубликовано: 2013-07-02 07:24:56

    Если когда-то признаком красоты считалась чистая белая кожа, словно бы никогда не встречавшаяся с лучами полуденного солнца, то сегодня в моде загар, причем уже который год. Более того, бледный цвет лица в наши дни ассоциируется с невозможностью вести активный образ жизни, ездить в теплые края, следить за собой должным образом. То есть, белокожие люди автоматически воспринимаются как акцентуированные на работе, не вылазящие из офисов, не имеющие то ли времени, то ли средств на приведение себя в порядок.

     

    Загар в солярии способствует хорошему настроению
    Кому нужен такой имидж? Тем более, если морское побережье действительно у большинства из нас получается посетить не чаще раза в год, да и те счастливчики, что живут в приморских городах, зачастую выбираются на пляж всего несколько раз за лето из-за бешеного ритма жизни, то солярии функционируют вне зависимости от времени года и погоды за окном. Поэтому – хотите ровный красивый загар? Вперед, в солярий!

     

    Кроме того, что загар в солярии существенно улучшает внешность, помогая ей соответствовать современным эталонам красоты, он также в некотором роде эффективнее, чем естественный, поскольку мощность ультрафиолетового потока, соотношение А- и Б-лучей в солярии никак не зависит от природных факторов – эти показатели всегда остаются стабильными. И вот здесь срабатывает еще один механизм: по свидетельствам ученых ровное направленное облучение ультрафиолетом провоцирует в человеческом организме выброс эндорфинов – гормонов, отвечающих за хорошее настроение. Поэтому неудивительно, что после посещения солярия чувствуешь себя обновленным и совершенно счастливым, довольным жизнью во всех ее проявлениях!

    Тем не менее, существует определенная техника безопасности – для того, чтобы избежать возможных в результате совершенно любого, даже очень тщательно контролируемого ультрафиолетового облучения проблем. Нельзя посещать солярий во время беременности, кормления, менструации, приема антибиотиков, строго противопоказан он подросткам до пятнадцати лет.

    Солярий - отличное решение для тех, кто занят
    Солярии существуют на данный момент двух видов. Наиболее распространён изначальный – горизонтальный, именно такие солярии устанавливают в салонах. Вертикальный солярий более компактен, не предполагает контакта со стеклом, дает такой же ровный и мягкий загар без необходимости в нужный момент вспоминать о необходимости перевернуться – что вполне естественно, когда расслабляешься. Правда, стоя и расслабиться настолько не получится. Зато вертикальная модель всегда более удобна как домашний солярий!

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.