• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно вести себя с мужчиной

    Опубликовано: 2013-07-01 16:24:17

    Как вести себя с мужчиной? Этот  вопрос весьма сильно волнует  женщин в наше время, особенно на начальном этапе отношений с мужчиной. 

     

    Правильное поведение женщины  может сыграть большую роль в отношениях с мужчиной,  и стать как плюсом, так и отрицательно сказаться на них. Сегодня не все женщины знают, как правильно вести себя с мужчиной, по отношению к его целям и идеям. Если женщина способна понять их, то она сможет создать идиллию в отношениях.

     

    Существуют основные признаки благочестия и разумности женщины:

    1. Женщина способна уважать цели, идеи мужчины.

    Если мужчина не делится с Вами своей идей, то это значит, что он Вам не доверят, боится, что Вы уничтожите, надсмеетесь над его идеей. Если недоверие возникает в начале отношений, то есть вероятность, что такую ошибку совершила его предыдущая женщина, и теперь он никому не может полностью довериться.

    Настоящий мужчина всегда ценит свои идеи. Если женщина насмеялась над идеей мужчины, то она сразу же уничтожила его желание находиться рядом с ней. Признав же его идею, но не сильно приняв ее и не поддержав мужчину, женщина утратит ценность в его глазах. Мужчину не очень сильно будет интересовать эта женщина.


    Не только сам муж, но и его идеи способны изменяться под женским влиянием. Если женщина приняла и разделила его идею, то она сможет вдохновлять своего мужчину и радоваться его достижениям. В последствие, мужчина может изменить свои намерения и идеи, но он сможет признать только то, что сам изменился, живя вместе с женщиной, а не женщина изменила его. Идея мужчины зависит от состояния сознания – это сможет регулировать «чистая» женщина.

    На мужчину можно воздействовать только через любовь, но если женщина пытается воздействовать через наживу, хитрость, обман, то он всегда будет против нее. В зависимости от поведения женщины, мужчина будет «за» или «против». Если женщина ведет себя правильно, то мужчина может изменить свои принципы и будет следовать ее принципам.

    Что мешает женщине быть зависимой от мужчины? Женщина хочет больше того, что он может ей дать, и не задумывается о том, как правильно вести себя с мужчиной, что бы он ей дал больше. Если женщина приняла то, сколько он может ей дать, вопреки своему комфорту, то такой мужчина будет с каждым годом становится крепче, сильнее и более ответственным. Женщина не должна работать!!! Если мужчина говорит женщине, чтобы она шла на работу, то она должна отказываться от этого, чтобы настоящий мужчина взял на себя ответственность за женщину.  Если женщина начинает зарабатывать, то мужчина будет лежать на диване и ничего не делать. Мужчине нужен «напряг», только тогда он побежит искать что-то, начнет зарабатывать. Женщине нужно перестать быть добытчиком для того, чтобы муж стал или был мужчиной. Женщина, которая ведет себя как мужчина, заставляет тем самым расслабиться мужчину, находящегося рядом с ней. Женщина должна научиться ждать, а не самой идти и зарабатывать. Мужчина как паровоз: может долго разгоняться, но если разгонится, то уже не остановится.

     

    Тяжелее всего для мужчины - это переносить всплеск женских эмоций. Если мужчина будет знать, что женских эмоций будет меньше, то он не раздумывая выполнит все ее пожелания. Если вы хотите, чтобы отношения поломались, то чаще проявляйте эмоции, а если нет, то воздержитесь от этого. Большинство мужчин не любят сверхэмоциональных женщин.

    Как правильно вести себя с мужчиной?
    2. Женщина должна быть способна помочь выполнять мужчине свой долг.

    Как только женщина не верит мужчине, что он сможет ее обеспечить, она начинает заниматься сама своим обеспечением и активизирует в себе мужскую энергию. Под воздействием этого она становится жесткой,  нервозной и т.д. У нее проявляется недостаток мягкости и нежности. В результате она начинает искать мягкого мужчину, который сможет дать ей недостающую энергию. Это все происходит из-за того, что дано неправильное воспитание, и люди не знают как стать счастливыми. Все стремление к счастью сводится только к материальному достатку, но при достижении материального, люди впадают полную растерянность, потому что они так долго шли к этой цели, а по итогу так и не получили счастье. На своем пути они чаще всего жертвуют отношениями, думая, что потом они смогут все успеть. Но уже оказывается слишком поздно, рядом с ними никого нет, все отношения были принесены в жертву ради денег, машин, квартир и т.д. . Если женщина начинает напрягаться, то мужчина расслабляется и перестает выполнять свой долг. В семье не возможно, чтобы было 2 напряженных или расслабленных человека. Должен быть только один расслабленный; если это женщина - то мужчина должен быть напряжен и зарабатывать деньги. Человек, обладающий знанием семейной жизни, может изменить всю семью.

     

    Инф.dangerlove.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.