• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция три дня наводила порядки возле одного из киевских рынков

    Опубликовано: 2013-06-21 23:18:23

    Время от времени вокруг овощного рынка «Фермер» разгораются конфликты на почве несанкционированной торговли ​​вдоль улицы Электротехническая.

    Из-за их противозаконного бизнеса страдают как предприниматели оптового плодоовощного рынка, так и сами покупатели.
     
    Чтобы исправить ситуацию, правоохранители постоянно проводят отработки этой территории. К таким мерам привлекаются и представители отдела благоустройства, и коммунальные службы, информируют в пресс-службе городской милиции.

    За три дня территорию полностью избавили от нелегальной торговле и многочисленных автомобилей, которые были припаркованы вопреки всем правилам и значительно усложняли дорожном движении.
     
    Кроме этого, благодаря усилиям правоохранителей сотрудникам коммунальных служб наконец-то удалось убрать с улицы завалы мусора, который оставили за собой стихийные торговцы.
     
    Всего, в течение 3 дней было составлено более 70 административных протоколов за нарушение правил торговли на рынках и торговлю с рук в неустановленных местах.
     
    К наиболее распространенным нарушениям добавилось еще и нарушение правил благоустройства.
     
    С прилегающей к рынку территории были эвакуированы 53 автомобиля.
     
    Сейчас сотрудники Деснянского райуправления столичной милиции работают с административными материалами для принятия дальнейшего решения в рамках действующего законодательства.
     
    Кроме этого правоохранителями уже подготовлены соответствующие письма в Деснянского райадминистрацию об установке на улице Электротехнической необходимых знаков дорожного движения.

     

    http://kievvlast.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.