• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заставить себя похудеть

    Опубликовано: 2013-06-27 08:24:27

    Как заставить себя похудеть? Мы расскажем! Множество женщин в какой-то момент своей жизни понимает, что пора садится на диету и привести свою фигуру в порядок, но в большинстве случаев процесс похудения откладывается "на потом". В случае, если вы ведете активный образ жизни, то на похудение просто не остается времени. Но тем не менее, если создать достаточную мотивацию, то и для этого всегда найдется свободное время. Мотивацией вам может послужить благотворное воздействие на организм фитнеса и диет.

     

    В самом начале нужно поставить похудение на первый план, если хотите заставить себя похудеть. Возьмите бумагу и ручку, а потом составьте перечень вещей, которые можно будет сделать после того, как успешно похудеете. К примеру, новый купальник, игры с детьми, верховая езда, туризм и многое иное, в данном случае все зависит лишь от индивидуальных предпочтений.

     

    Затем весь этот перечень нужно превратить в источник личной мотивации. Вот тогда они станет двигать вас вперед и результат будет непременно достигнут. Вот и ответ на вопрос как заставить себя похудеть.

    Фитнес- это задача на каждый день

    Тренироваться следует с утра, до того, как придет день и стрессы.

    Свой день и меню следует планировать заранее, а затем строго придерживаться данного плана. К тому же нужно создай личную систему наград.

    А еще нужно брать с собой на работу обед, чтоб предотвратить переедание.

    Можно брать с собой зрительные мотиваторы чтобы заставить себя похудеть (например, фото, картинки, брелки).

    Чтоб было веселее и еще легче можно найти себе друзей с похожими задачами.

    Выполнив все эти простые шаги, станет понятно, что похудение реально и не так сложно, главное наличие желания. Вам станет ясно, что прекратив заниматься спортом либо кушать овощи, вы потеряете больше, нежели просто заряд бодрости. Просто перестаньте удерживать себя от новой жизни и найди мотивацию, которая позволит достичь поставленной цели.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.