• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Газпромнефть начала разведку месторождений газа в Венгрии

    Опубликовано: 2013-06-20 16:30:41

    Газпромнефть сообщила, что начала разведку в Венгрии вместе с подконтрольной ей сербской NIS и Falcon Oil & Gas, занимающаяся разработкой сланцевых месторождений. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters.
    "В июне началось бурение разведочной скважины Kutvolgy-1 на месторождении Algyo (концессионный блок Maкo), расположенном в юго-восточной части Венгрии ... в рамках соглашения о совместной разведке газовых месторождений, подписанного между NIS и Falcon Oil & Gas 14 января 2013 г . ", - сообщила" Газпромнефть ".
    "Газпромнефть", нефтяное крыло Газпрома, которая рассчитывает нарастить свои запасы, обещала в этом году на четверть увеличить инвестиции в разведку.
    Скважина Kutvolgy-1 - первая из трех разведочных скважин, бурение которых предусмотрено соглашением между NIS и Falcon Oil & Gas, владельцу лицензии на месторождение на блоке Мако в Венгрии. Геологоразведочные работы финансирует NIS.
    В случае выявления коммерческих запасов углеводородов прибыль от их продажи будет поровну распределяться между NIS и Falcon Oil & Gas.
    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.