• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попов надеется, что пять станций метро на Троещину появятся уже через два года

    Опубликовано: 2013-06-18 10:40:08

    Глава КГГА Александр Попов заявил, что при стабильном финансировании первые пять станций метро на Троещину будут функционировать уже через два года.

    Первые пять станций метро на киевскую Троещину могут быть открыты уже через два года. Об этом заявил глава столичной горгосадминистрации Александр Попов.

    "При стабильном финансировании первые пять станций метро на Троещину будут открыты уже через два года — две станции на правом берегу Днепра, две — на Подольском мосту и одна, "Радужная", — на левом берегу", — сообщил Попов.

    Также глава КГГА отметил, что после открытия станции метро "Теремки" ко Дню независимости Украины все силы с этого объекта будут переброшены на Троещину. По его словам, вместе с финансовым блоком правительства Киев сейчас рассматривает три варианта финансирования строительства метро на Троещину, а не один, как ранее.

    "Сейчас мы выбираем самый лучший, который будет выгоден для Киева. Мы, можно уверенно сказать, построим четвертую линию метро, и параллельно с ней будем работать над другими подобными проектами", — отметил Попов.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.