• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путь к сердцу девушки

    Опубликовано: 2013-06-25 13:44:37

    Каждому парню и мужчине всегда хочется произвести хорошее впечатление на девушку, которая ему нравится. И поэтому многие из них постоянно задаются вопросом, как правильно себя вести с девушками и что делать, чтобы она не осталась к вам равнодушной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Зная, как следует себя вести с девушкой, и применяя все способы обольщения на практике, вам следует по- прежнему продолжать уделять как можно больше внимание интересующей вас девушке.

     

    Если вы уже хоть немного знаете девушку, ее интересы и предпочтения, то попытайтесь ее удивить. Пригласите ее в такое место, будь то свидание или просто дружественная прогулка, куда ее еще никто не приглашал. Найдите местечко, которое  будет соответствовать вашим отношениям на данный момент, которое будет открывать для вас обоих что-то новое, то, что будет вам интересно вдвоем. Пригласите ее в пекарню. Да-да, не смейтесь.  Поскольку это место поможет вам немного прикоснуться к культуре другой страны, культуре Осетии. Также интерьер, оформленный в национальном стиле, особенности осетинской кухни, спокойная музыка помогут вам отстраниться от городской суеты и сосредоточиться только на вас и ваших начинающихся отношениях.  Разнообразное меню такой  пекарни не оставит равнодушным даже  утонченного ценителя. Даже  если ваша девушка не употребляет в пищу продукты животного происхождения, то и здесь вы будете на высоте, поскольку  в меню помимо разнообразных вкусных осетинских пирогов с мясом, осетинским сыром и  с курицей, также представлены вегетарианские осетинские пироги с картошкой, шпинатом, грибами и многими другими ингредиентами. Также  желая чего-нибудь сладкого, вы сможете заказать  сладкие осетинские пироги с различными фруктовыми и ягодными начинками, от которых вы будете облизывать свои пальчики.

    Путь к сердцу девушки лежит через пекарню
    Если вы все боитесь рисковать, приглашая предмет вашего обожания в такое прекрасное место, поскольку еще не очень хорошо знаете предпочтения своей девушки, то вы можете поступить иначе. Если вы обладаете хоть небольшими  кулинарными способностями, то поразите свою даму  осетинскими пирогами, которые приготовите сами. Это должно тронуть любую девушку.  Также прекрасным вариантом будет, если вы будете готовить такой пирог вместе. За весть процесс приготовления вы еще больше сможете сблизиться и лучше узнать друг друга.

    Поэтому для всех молодых людей, которые ищут различные способы, как понравиться девушке,  и желающих покорить ее сердце, представлен рецепт вкуснейших пирогов.

    Для приготовления пирога  ( рецепт рассчитан на три пирога) вам потребуются следующие ингредиенты:

    Сухие дрожжи – 1 пачка
    Мука – 1кг
    Сахар – 1 ст.л.
    Соль – 1 ч.л.
    Молоко – 200г
    Вода – 200 г
    Для того, чтобы вам замешать тесто, возьмите небольшую емкость, высыпьте туда все дрожжи, добавьте ложку муки и такое же количество сахара, перемешивайте медленно все ингредиенты и добавляйте понемногу воду. В итоге, вся масса должна занимать 2/3емкости. Затем оставьте тесто на 10-15 минут, чтобы оно успело подняться и забродить.

    После этого вы берете новую емкость и выливаете туда получившееся жидкое тесто и постепенно доливаете оставшееся количество воды и молока, постепенно добавляете оставшуюся муку, не переставая помешивать. Когда тесто начнет прилипать к рукам, добавьте немного подсолнечного масла, чтобы консистенция не прилипала к краям посуды. Затем накройте  получившееся тесто и оставьте на час, чтобы оно успело подняться. В это время начинайте готовить начинку для пирога.

    После того, как тесто поднялось, нужно разделить его на 3 равные части.  Затем раскатываете каждый кусочек  теста  в  круг, в центр помещаете начинку и защепляете края пирога, убирая лишнее тесто. Затем следует аккуратно перевернуть пирог ровной поверхностью вверх и расправить поверхность пирога.

    Пирог, предварительно посыпанный с двух сторон мукой, кладется на противень. Ставится пирог в разогретую духовку  и выпекается на протяжении 30-40 минут. Пирог следует вынимать из духовки, когда он подрумянится. Затем необходимо смазать поверхность пирога сливочным маслом и подать на стол.

    Приготовив такой вкусный осетинский пирог, вы не сможете оставить равнодушной ни одну девушку!

     

    Инф.dangerlove.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.