• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США открылись спортклубы, куда стройным людям вход запрещен

    Опубликовано: 2013-06-24 12:50:00

    В Далласе и Чикаго заработали необычные фитнес-клубы Downsize Fitness. Их членами могут стать только люди с излишним весом, отмечает Today Health. "Порог входа" - лишние 23 килограмма на весах.


    Идея проста: тучным людям нелегко ходить в бассейн или спортклуб, ведь они переживают по поводу того, как на них будут смотреть окружающие. В клубах Downsize Fitness создается комфортная для таких клиентов обстановка. В частности, на стенах нет зеркал, пишет meddaily.ru


    Как отмечают специалисты, в подобной среде люди избавляются не только от лишних килограммов, но и от тревожности, связанной с занятием спортом на глазах у окружающих. Все члены клуба Downsize Fitness занимаются со специалистами, руководящими тренировками, отслеживающими диету и состояние здоровья.


    А сами занятия разработаны с учетом ограничений и поправок на большой вес человека (много кардиотренировок, тренировок на сопротивление, повышение гибкости, улучшение чувства равновесия). Тренажеры же специально созданы для крупных клиентов. К примеру, беговые дорожки здесь шире стандартных.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.