• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные системы видеонаблюдения

    Опубликовано: 2013-06-15 16:53:38

    В настоящий момент безопасность наших домов, офисов, предприятий и складских комплексов напрямую связана со сложной цифровой техникой. Разработка самых производительных систем охраны все чаще основывается на применении передовых технологий.

    Пожарные и охранные сигнализации, системы видеонаблюдения и прочие системы контроля (в том числе и контроля доступа), позволяют не только изолировать помещение от несанкционированного проникновения, но и обеспечить хозяевам условия для комфортного пребывания. Широкий ассортимент таких систем предлагает интернет-магазин http://www.seventek.com.ua.

    Системы видеонаблюдения стали самыми популярными средствами внешней охраны. С помощью этого программно-аппаратного комплекса можно организовать технологическое и охранное телевидение. Он незаменим для контроля как контроля на локальном объекте, так и на обширной территории. В новейших системах наблюдения может использоваться неограниченное число камер. Способных вести видеозапись с разрешением Full HD.

    Для выпуска всех поступающих на рынок новинок производители используют самые инновационные методы. Используемые в повседневной жизни образцы видеонаблюдения могут иметь самые миниатюрные размеры. Их можно применять как в доме, так и на улице. Все подобные системы работают по принципу оцифровку и аппаратного сжатия поступающих сигналов с камер. После этого сигнал передается на дальнейшую обработку и расшифровку, а затем выводится на монитор. Соответствующее ПО позволяет значительно облегчить повседневную эксплуатацию подобных решений.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.