• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой кофе выбрать: полезные советы

    Опубликовано: 2013-06-21 07:04:35

    Тонкая талия и хорошее настроение делают любую девушку прекрасной! Но если нет желания сидеть на диете и постоянно подвергать себя утомительным физическим нагрузкам, можно использовать более мягкий метод – худеть на основе ароматного кофе. Любимый бодрящий напиток станет верным помощником в борьбе за идеальную фигуру.

     


    Великолепный капучино
    Специальный капучино, предназначенный для стабильного снижения веса, эффективен даже в том случае, когда противопоказаны спортивные нагрузки. Натуральный жиросжигатель обладает сладким вкусом на фоне ароматов кофе и сливок. В состав продукта, помимо натурального растворимого кофе и растительных сливок, также входят ингредиенты, стимулирующие похудение: каротины, пектин, гарциния камбоджийская. Данные вещества снижают аппетит, ускоряют расщепление жиров.

     
    Производители рекомендуют употреблять напиток вместо основного приема пищи или десерта, так как калорийность капучино достаточно высока. Кофе легко приготовить – необходимо залить порошок стаканом кипятка. По вкусу добавляют лимон (для холодного напитка), имбирь или корицу.


    Кофе с корицей
    Корица стабилизирует обмен веществ, тонизирует кожу. Самый простой рецепт приготовления кофе с корицей: 1,5 ложки растворимого кофе соединить с 0,5 ложки корицы залить 0,5 стакана кипятка, дать настояться, можно добавить красный перец на кончике ножа. Если варить молотый кофе в турке, следует смешать его с 0,5 чайной ложки корицы, довести до кипения на медленном огне, налить в чашку, не сдувая пенку.


    Польза зеленого кофе
    Не обжаренный зеленый кофе содержит особую кислоту, которая стимулирует ускоренное преобразование жировых отложений в энергию. Эффект достигается за счет воздействия на кишечник: его стенки меньше всасывают сахар, ускоряется обмен веществ. При наличии в рационе зеленого кофе, необходимо ввести в привычку и физические нагрузки, пусть незначительные, – мышцы всегда будут в тонусе. При сбалансированном питании и употреблении данного напитка, можно стабильно худеть каждый месяц на 2-4 кг.


    Китайский кофе
    Основой китайского кофе для похудения являются кофейные зерна робусты и арабики. Во время воздействия этого напитка не затрагиваются отложения гликогена в мышцах и печени, уменьшение объемов тела происходит за счет сокращения подкожного жира. Кофе не проявляет мочегонные и слабительные свойства, в месяц можно похудеть примерно на 5 кг.
    Прием напитка увеличивает работоспособность, обеспечивает прекрасное самочувствие. Обычно такой кофе выпускается в форме пакетиков, содержимое которых заливается кипятком, в день необходимо принять 2-3 порции напитка.


    Продукция Леовит для похудения
    Кофе Леовит представляет собой особый жиросжигающий комплекс, его компоненты нормализуют обмен веществ, способствуют снижению веса, ускоряют выведение токсинов. Напиток понижает аппетит, оптимален для употребления в качестве утреннего кофе, он оказывает тонизирующее, бодрящее воздействие.
    Для приготовления напитка необходимо залить продукт Леовит горячей водой, добавить сахарозаменитель по вкусу, рекомендуется употребление до 3-х раз в день. При регулярном применении кофе возможно снижение веса на 10% в месяц. Леовит поможет скорректировать фигуру в случае ожирения легкой, а также средней степени. Допускается использование кофе одновременно с диетой, напиток обладает кисловатым вкусом и ароматом специй.


    Турбослим от Эвалар
    Кофе для похудения Турбослим производится из ароматных сортов арабики и растительных экстрактов корня лопуха, гарцинии, хвоща, сенны, куркумы. Сочетание лечебных трав существенно уменьшает аппетит, избавляет от токсинов и шлаков. Кофе от Эвалар содержит витамины и хром, которые функционируют как катализаторы основных полезных свойств напитка, поддерживается необходимый уровень глюкозы. Регулярный прием Турбослим подавляет тягу к перекусам.

     

    Инф.edimka.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.