• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коррекция фигуры: женщинам на заметку

    Опубликовано: 2013-06-20 09:44:38

    С каждым днем всё большее количество мужчин и женщин стремится выглядеть не как придется, а минимум на все сто, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    И речь идет вовсе не о одежде, стрижке или маникюре - это в большей или меньшей степени доступно для самостоятельного освоения и внедрения в образ; и даже не о косметике и различной химии для персон, следящих за собой, хотя это тоже чрезвычайно важно. Настоящий материал призван осветить один из немногих так давно вошедших в практику и так прочно в ней укрепившийся способ коррекции фигуры и укрепления здоровья, называемый миостимуляцией.

     


    Вообще миостимуляция настолько распространена в нашей жизни, что её почти можно назвать лекарством от всех болезней. Давайте разберемся, в чем суть процедуры и как она работает.

     

    Миостимуляция заключается в использовании электрического тока безопасной мощности, который подводится через специальные электроды строго к определенным точкам - проекциям мышц, которые необходимо простимулировать. Ток вызывает сокращение мышц при отсутствии какого бы то ни было движения, например, в конечности. Процедура миостимуляции не только безболезненна, но иногда и приятна. Легкие покалывания и вибрация действительно могут приносить удовольствие, особенно если во время процедуры испольуется специальный гель-проводник.

    В чем же польза от миостимуляции, есть ли смысл её применять? На самом деле процедура миостимуляции пришла в косметологию из медицины, таких серьёзных её областей, как реаниматология и трансплантология, где её действие применяется для возобновления и поддержания сердечной деятельности. Кроме того, миостимуляция используется для усиления липолиза, лимфодренажа, образования дополнительных сосудистых сетей для улучшения кровоснабжения органов и мобилизации обмена веществ, являясь настоящей панацеей при многих заболеваниях. Помимо этого, миостимуляция прочно закрепилась в физиотерапии и косметологии.

    О применении процедуры в практике специалистов по красоте мы поговорим немного подробнее. Ни для кого не секрет, что подтянутые и упругие мышцы - это здорово, красиво и модно. Но для приобретения желаемой формы и поддержания её требуются недюжинные силы, и не только физические, но и моральные, и время. Вы готовы ежедневно по часу проводить в спортзале и жить практически на белках? А как быть, если через десять лет кожа все равно обвисает, грудь и ягодицы перестают быть упругими, а трицепс дрожит, как банный лист? А что делать с восстановлением форм после беременности и родов, а если роды не одни были? Тут волком взвыть можно! Но правильный ответ, как всегда, один - вам поможет только миостимуляция! Она “достанет” практически любую, даже самую маленькую, даже ту, которую не проработает ни один тренажер, мышцу и приведет в надлежащий вид всё ваше тело.

    Однако и здесь есть свой нюанс, и, надо заметить, весьма значительный. Средства массовой информации пестрят рекламой, предлагающей разнообразные миостимуляторы. Как правило, нам показывают накачанного стероидными гормонами молодого человека, который якобы достиг видимых нами результатов с помощью рекламируемого миостимулятора, который, как добавляет голос за кадром, работает очень долго на одних пальчиковых батарейках. А теперь подумайте минуточку и скажите себе: если вы почувствуете себя плохо, вы пойдете к соседке или ворожее или всё же к дипломированному врачу? Ответ очевиден: любым стоящим делом должен заниматься специалист или даже когорта специалистов. Только они могут подобрать подходящую именно вам программу так, чтобы вы остались довольны результатом, а не в очередной раз почувствовали себя обманутым вездесущей рекламой. Так что если вы решили прибегнуть к процедурам миостимуляции, обращайтесь только в специализированные центры, именно там с помощью сертифицированного оборудования, такого как Изоджей и Транзион, и опыта высококвалифицированных специалистов вы достигнете тех результатов, о которых мечтали!

     

     

    Инф.beauty4y.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.