• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж: профессиональные секреты

    Опубликовано: 2013-06-20 07:24:17

    Голливудский секрет быстрого омоложения лица (правда, временного) перед фотографированием.
    На все “аварийные” места (морщинки, припухлости, дряблые части) нанести кисточкой или пальцем очень-очень тонкий слой невзбитого яичного белка.

     

    Дать высохнуть, затем нанести крем-основу и остальной грим. Ваше лицо станет намного моложе и красивее, но, к сожалению, ненадолго. Наилучший эффект получается после нескольких домашних тренировок.
    Редкий секрет необычайной натуральности даже очень “тяжелого” макияжа.

     

    Очистить лицо и наложить полный грим, включая тушь и губную помаду. Приготовить горячую ванну и принимать ее в течение 10-15 минут, обмывая все тело, кроме лица и мест, покрытых гримом. За это время горячие пары снаружи и прилив крови изнутри сделают свое дело — ваш грим станет необыкновенно естественным и прозрачным.

     


    Правильный способ выбора тонального крема-основы.
    Возьмите из тюбика каплю крема и нанесите его на шею. Если на шее он не виден и сливается с вашей кожей, этот крем и покупайте. Если видна линия раздела, это может полностью испортить весь ваш макияж. Вы рискуете выглядеть, как театральная актриса, спустившаяся со сцены.
    Секрет придания тональному крему цвета здоровья, который под названием “Ожившая роза” процветает в парижских косметических салонах.
    Как правило, коммерческие кремы для лица, шеи и рук имеют в качестве основы, независимо от цвета, тусклый безжизненный оттенок (”мумия Клеопатры”). Возьмите на ладонь немного подобного крема и дайте ему прогреться до температуры тела. Добавьте в крем крошечную каплю жидких румян и слегка размешайте смесь палочкой. После наложения крем немедленно потеряет тусклый оттенок, и ваша кожа приобретет естественный здоровый цвет, особенно при вечернем освещении.
    Секреты надежного закрепления макияжа из практики лучших голливудских гримеров.
    Жидкий крем-основу наносите на лицо и шею губкой, слегка увлажненной натуральной минеральной водой. После полного наложения грима опустите губку в ледяную воду, дайте ей хорошо пропитаться, а затем отожмите лишнюю воду. Слегка похлопывая губкой по лицу, быстро охладите и увлажните его, не исключая мест с нанесенной тушью. Не бойтесь испортить проделанную перед этим работу: кроме надежного и стойкого закрепления грима, ничего другого не случится.
    Секрет закрепления макияжа, принадлежащий итальянским манекенщицам.
    Когда грим полностью наложен, возьмите кусок гладкого льда и протрите им весь грим сверху. От этого грим сделается “лакированным” и долго будет оставаться таким даже под горячими лучами прожекторов или солнца.

     

     

    Инф.beauty4y.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.