• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильная еда: залог стройной фигуры

    Опубликовано: 2013-06-20 14:44:05

    Практически все люди стремятся быть молодыми и красивыми, однако, не у всех может получиться даже в молодости сохранить стройную и красивую фигуру. Возможно, данный процесс был связан с гормональным развитием или рождением детей, однако, очень часто можно заметить, что данная проблема затронула и молодежь. Откладывать уход за своей фигурой в долгий ящик нельзя. Вы спрашиваете, как сохранить фигуру надолго? Для этого вам достаточно соблюсти три основных правила, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Правильная еда - залог стройной фигуры

     

    Самое первое и наиболее главное правило – это наше тело есть отображением того, что мы едим. Исходя из этого, вам нужно будет исключить из своего рациона все, что может помешать вам быть красивыми. Как правило, в этот список будет входить вся жирная и сладкая еда. Данный отказ считается для многих очень трудным решением. Однако именно он поможет вам решить во многой степени проблему того, как сохранить хорошую фигуру

     

    Еще с раннего возраста советуем приучить своих детей или себя к фруктам и овощам. На первый взгляд, это задание считается невыполнимым. Однако если его тщательно придерживаться, то вы удивитесь, как вам легко это далось. Никто, при этом, не запрещает употреблять мясные продукты, однако, делать это нужно с умом. Старайтесь избегать слишком жирного мяса, так как именно жир способствует накоплению в вашем организме лишнего веса. Наиболее полезным считается мясо говядины, курицы и морской рыбы, употреблять которое мы советуем в первой половине дня.

    Прием пищи вовремя

    Очень важным считается, помимо набора продуктов, также и режим питания. Данного правила строго придерживаются восточные люди. Наиболее благоприятным временем, когда пищеварительные органы работают на всю мощь, считается, по их мнению, утро и день, при этом, вечер для них – это время работы для других органов. Исходя из этого, правила:

    • завтракать можно плотно, иногда даже два раза,
    • в обед порция должна несколько уменьшиться,
    • лучше всего последний прием пищи осуществлять не позже 19 часов, при этом, наилучшим временем для ужина считается 18 часов.

    Если есть сильно хочется на ночь, то попробуйте выпить обезжиренный йогурт или творог, пожевать яблоко или съесть другой, не сильно сладкий, фрукт.

    Третье правило - это движение

    Сохранить фигуру во время беременности мало кому удается, однако, после рождения ребенка, это сделать будет намного проще. Да, да. Именно проблему: как сохранить фигуру после родов, можно разрешить полностью с помощью третьего правила, а именно с помощью движения. Ничего вам не помешает во время прогулки со своим ребенком пройти пешком пару километров.

    Советуем также поход на работу, учебу или в магазин осуществлять исключительно пешком. Также пытайтесь отказаться от лифта и ходить на седьмой и выше этажи только пешком. Трудно? Через несколько недель вы даже не будете замечать, что проделываете это с удивительной легкостью. Если у вас нет достаточно времени на все это, то другой альтернативой будут занятия фитнесом, при этом, благодаря многочисленным урокам в интернете, это делать сегодня намного проще. В выходные дни старайтесь также больше времени проводить на прогулках и чаще осуществлять вылазки на природу. Данные занятия со временем вам войдут в привычку, соответственно, вы заметите, что фигура у вас значительно улучшилась.

     

    Инф.elhow.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.