• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электронные книги продолжают процветать

    Опубликовано: 2005-08-30 10:47:00

    Компания Kolin выпустила новую карманную электронную книгу Kolin I-Library EB 683. Это электронная книга и MP3 плеер в одном устройстве, это самая маленькая и удобная библиотека в Вашем кармане. Работая от двух пальчиковых батареек целый месяц, Kolin I-Library EB 683 MP3 позволяет перелистнуть 15 000 страниц, также эта модель оснащена и встроенным MP3 плеером, который не даст заскучать во время долгого путешествия.

    I-Library - узкопрофильное устройство для чтения книг и документов. Покупателей также заинтересуют возможности устройства за счет драйвера печати, который специально разработан производителем и предоставляется на прилагаемом компакт диске. Такой способ подготовки книг, теоретически, снимает ограничения на внешний вид документов, они могут быть абсолютно любыми. Можете подготовить свои фотографии, любимые рассказы, Интернет страницы - все это можно затем просмотреть на этом устройстве.

    Можно порекомендовать устройство для туристов и путешественников, приятное впечатление усиливается также когда понимаешь как долго могут проработать две батарейки - около месяца при чтении электронных книг! Так же устройству не требуется блок питания. Возьмите с собой запасной блок батареек и все проблемы с питанием мобильного устройства решены.

    Экран устройства не сенсорный, с большим разрешением (640x480), управление производится при помощи штатных кнопок расположенных на корпусе. Экран без подсветки, что способствует меньшей нагрузке на глаза. Текст очень четкий и легко читается. При помощи Kolin I-Library EB 683 MP3 можно не только читать, но и просматривать картинки в черно-белом качестве, о чем мы уже упоминали при описании драйвера печати. Если Вы заинтересовались этим компактным и в то же время функциональным устройством, то всегда можно найти дополнительную информацию на официальном российском сайте I-Library. Приятного чтения!

    Ист. webpanel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.