• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одессе выделят 27 млн грн на ликвидацию последствий урагана

    Опубликовано: 2013-06-12 11:40:27

    Общий ущерб, нанесенный Одессе, составляет 27 млн грн. В ближайшее время будет постановление Кабмина на выделение этих денег из резервного фонда Одессе.

    Кабинет Министров выделит 27 млн грн на ликвидацию последствий урагана, пронесшегося над Одессой 31 мая, что позволит полностью компенсировать нанесенный городу ущерб. Об этом во время выездного совещания межведомственного оперативного штаба в Одесской области во вторник заявил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул.

    "Общий ущерб, нанесенный Одессе, составляет 27 млн грн, в ближайшее время будет постановление Кабмина на выделение этих денег из резервного фонда Одессе", — сказал Вилкул.

    По словам вице-премьера, со вчерашнего дня Кабинет Министров направляет средства на финансирование восстановления городского электротранспорта.

    "Вчера поступили 2,3 млн грн, до 11 миллионов эта цифра увеличится до конца недели", — пообещал Вилкул.

    Вице-премьер-министр дал высокую оценку взаимодействию подразделений ГСЧС, Вооруженных Сил и местной власти по ликвидации последствий урагана 31 мая. Он подчеркнул, что трое суток — это очень хороший показатель для такой работы.

    По материалам: Укринформ

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.