• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упаковка в форме "тетраэдр" и "пирамида" опять в моде

    Опубликовано: 2005-08-30 10:21:00

    Существует утверждение, что все новое – это забытое старое! Взять к примеру, моду. Ведь не секрет, что модельеры в своем дефиле используют образы давно минувших дней, и это пользуется большим успехом!

    Почему же не использовать этот показательный пример в Вашей деятельности. Ведь у каждого бывают ностальгические минутные воспоминания по  продуктам в упаковке, которых сейчас и не встретишь. К примеру, молоко в треугольных пакетах: 0,5 л по цене 8 коп. и 1 литр – 16 за копеек. К сожалению, технология производства такой упаковки сейчас большая редкость, зачастую это полуавтоматическое оборудование, которое чудом осталось с советских времен.

    Компания "Техника для Упаковки" - представитель Болгарского завода Problend, предлагает для российских производителей продуктов автомат полного цикла по розливу жидких продуктов (молоко, соки, кефир, питьевые йогурты, ряженка и т.д.), а также фасовка и упаковка сыпучих продуктов в пакеты в форме «тетраэдр» и «пирамида». Производительность оборудования порядка 25 пакетов в минуту, в зависимости от свойств и объема продукта.

    Объем дозирования зависит только от желания заказчика и свойств упаковки. Простота в обслуживании оборудования, обеспечит долгую и надежную работу автомата.

     Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.