• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зачем нужны инъекции ботокса

    Опубликовано: 2013-06-18 08:44:38

    Современная косметология предоставляет представительницам прекрасного пола возможность выглядеть лучше. Услугами профессиональных косметологов в настоящее время пользуются многие женщины, которые стремятся быть привлекательными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Внешняя красота придает уверенность человеку, повышает его самооценку, а это играет важную роль в коммуникации. Особой популярностью у женщин пользуются инъекции ботокса, действие которых направлено на борьбу с морщинами.

     


    При помощи этого нехитрого способа можно омолодиться, разгладить морщинки, сделать лицо гладким, придать ему свежий, здоровый вид. Что же такое ботокс? Ботокс представляет собой очищенный природный белок. Благодаря ботоксу расслабляются сверхактивные мышцы, из-за напряжения которых и появляются морщины, а также признаки старения на лице. После процедуры инъекции ботокса блокируется связь, существующая между сигналами двигательного нерва и мышцей, участвующие в образовании морщин.

     


    Инъекция ботокса – довольно простая процедура. Это не операция, все происходит без хирургического вмешательства. Процедура позволяет устранить даже самые устойчивые глубокие морщины. Инъекции ботокса осуществляются в мышцы, которые необходимо расслабить. Эффект, которые достигается при применении ботокса, способен сохраняться от восьми до семидесяти недель. Ботокс воздействует на малые мышцы, находящиеся под кожей. Для инъекций препарата применяются, как правило, довольно тонкие иглы, с помощью которых ботокс собственно и  вводится в лицевые мышцы.
    В основном используют местные анестетики. Результат от проведенной процедуры становится заметным через 1-2 недели. За счет препарата ослабляется двигательная активность мышц лица. Разные виды морщин заметно разглаживаются, за счет чего поверхность кожи становится ровной и гладкой. Эффект от действия инъекции ботокса может сохраняться приблизительно в течении 6 месяцев, после чего процедура делается повторно. Если регулярно делать инъекции ботокса, то мышцы постоянно находятся в расслабленном состоянии, исчезают морщины любой глубины и, что самое главное, не образуются новые.
     Какие бы то ни было осложнения, побочные эффекты после введения ботокса возникают довольно редко. Конечно, ботокс – это чудодейственное омолаживающее средство. Однако и он не всесилен. С помощью данного косметического препарата нельзя избавиться от всех имеющихся морщин. Так, действие ботокса не затрагивает зону вокруг рта, щеки и подбородок. Эти области лица меньше всего подходят для применения ботокса.
    Однако инъекции ботокса – это прекрасная возможность омолодиться, стать привлекательнее. Морщины говорят о возрасте, а, как известно, возраст – довольно деликатная тема для любой женщины. Вот почему эффективная процедура инъекции ботокса пользуется большим успехом и получила широкое распространение среди многих представительниц прекрасного пола во многих странах мира.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.