• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Метод массажа для лечения различного рода заболеваний

    Опубликовано: 2013-06-18 12:44:32

    Парфюмеры, косметологи, стилисты, визажисты во всю стараются сделать женщину еще красивее, грамотно  расположить акценты на том, что дано ей природой. Поэты, архитекторы и музыканты боготворят женщину во всех своих бессмертных произведениях. И сегодня ситуация и время работает на нас с вами, дорогие затейницы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Оглядитесь вокруг- рядом с вашим домом или офисом вы найдете, как минимум, несколько спа-салонов и массажных кабинетов. Туда закупается элегантная комфортная мебель и, конечно, современная медтехника. И все это для того, чтобы мы были не только красивы, но и здоровы. Массаж поможет расслабиться после напряженного дня, он несет в себе массу оздоровительных функций, вполне можно и помедитировать, будучи на массажном столе.
    На протяжении многих веков метод массажа использовали и практиковали для лечения различного рода заболеваний.

     

    Подтверждением тому является наличие письменных источников Др. Китая, Индии, в которых приводится подробное описание различных техник массажа. Человек на уровне инстинкта облегчал болевые ощущения простым поглаживанием или растиранием больного места. В наши дни массаж широко применяется как в медицине, так и в спорте. Технические приемы массажа вызывают возбуждение нервных окончаний в мышцах, связках, внутренних органах и т.д. Под воздействием массажа активизируются высокоактивные вещества, которые улучшают кровоснабжение. Происходит оздоровление организма, поэтому массаж применяется в лечебных целях при артрозах, бронхитах, радикулитах и других заболеваниях.

    Различают степень воздействия массажа по силе, темпу и длительности. Воздействие по силе может быть глубокое и поверхностное. Темп применяется быстрый, средний и более медленный, а длительность сеанса способствует большему расслаблению а также снижает возбудимость нервной системы.
    Получая ожидаемый эффект от массажа, будьте уверены в том, что массаж- неотъемлемый элемент и залог Вашего здоровья, садитесь в свою любимицу ауди, и поезжайте на сию процедуру.

     

    Инф.zateynica.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.