• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как успокоить девушку

    Опубликовано: 2013-06-17 13:24:56

    Можно начать с того, что разобрать причины ступора мужчин при виде слез, катящихся по щекам любимой.

     

    Дать дельные советы как совладать с собой или посоветовать просто проигнорировать это явление (как собственно отдельные особи и поступают), но вряд ли это поможет решить ситуацию и успокоить даму. Даже наоборот, усугубит положение и может спровоцировать истерику. Поэтому если уж плачет ваша любимая, то постарайтесь взять себя в руки и успокоить ее, для вашего же блага…

     

    Вот несколько пунктов, которым нужно следовать, чтобы добиться улыбки и счастливого блеска глаз вашей милой подруги:

     


    1.Постарайтесь понять причину ее слез, только не спрашивайте, а предположите, если это просто реакция на сериал или что-то подобное, то не стоит беспокоиться, можно просто пошутить и обнять ее. И ни в коем случае не запрещайте ей смотреть подобные фильмы или обращать ее слезы в трагедию, эти слезы во благо – психологическая разрядка, которая нужна женщине. Уж лучше она плачет над сериалами, чем над собственной жизнью.
    2.Пошутить – не значит высмеять. Помните об этом, если не уверены в том, как она воспримет шутку, то лучше и не пробовать, а то слезы над вымышленным, перейдут в реальную ссору.
    3.Лучший вариант для пытающегося утешить женщину мужчины – это показать свою искреннюю заинтересованность и готовность оказать поддержку.
    И так, что конкретно нужно делать:
    1.Просто банально обнять, ласково погладить ее волосы, поцеловать в щечку или легкий поцелуй в губы (только не нужно глубоких и страстных лобзаний, к этому может дело подойти, но явно не сразу, не стоит заставлять ее «тонуть» в собственных слезах).
    2.Далее скажите ей, какая она замечательная и очаровательная, как сильно вы ее любите, как много она значит для вас и т.п.
    3.Возможно ее слезы – это ваше усердное старание заработать, в котором вы оставили ее позабытой, тогда предложите ей прогуляться, сходит в кино или в кафе… Деньги важная составляющая, но внимание с вашей стороны стоит много дороже.
    4.Если вы романтик, то можете пойти на такой отважный шаг, как устроить своей девушке небольшой праздник: сделать бутербродов, заварить чайку или кофейку, усадить ее в подушки, укрыть мягким пледом и организовать чайный столик в постель, тогда у нее точно пропадут все сомнения, а жизнь покажется прекрасной, ведь ее любимый готов ради на нее на подвиг. Или с загадочным: я скоро, соберитесь и уйдите, а вернитесь с букетом цветов или тортом, а может и тем и другим.
    Чего делать не нужно
    Но не все добро во благо, так что учтите не все действия направленные на то, чтоб успокоить, могут помочь, ведь кратковременный порыв влечет за собой последствия. Поэтому не рекомендуется в попытках осушить слезы делать такие вещи, как:

    1.Задавать вопросы, выясняющие причины, обидчиков или что нужно сделать, чтобы ей стало легче. Ведь в ответ она может начать обвинять вас, требовать чего-то или безудержно высказывать свою позицию на события, заставившие ее разволноваться. А если это допустить, то бурный поток речи может быть настолько быстрым и обильным, что вы будете рады сбежать куда-нибудь и поскорее.
    2.Не суетитесь и не нервничайте, просто принесите ей стакан воды и себе тоже. И прежде чем, что-то сказать сосчитайте до 10.
    3.Не давайте обещаний и не предлагайте купить дорогой подарок (шубу, машину, украшения и т.п.). Впоследствии, ваша дама сочтет, что получить от вас что-то можно только устроив истерику, и будет старательно прибегать к этому методу каждый раз, присмотрев для себя в магазине что-то, что ей очень хочется. Ну и соответственно, старайтесь покупать то, что ей нужно просто так, не приурочивая ни к каким событиям, ну или, в крайнем случае, лучше уж одаривайте ее хорошее настроение, чтобы она баловала вас им почаще.
    4.Не упрекайте. Даже если ваша девушка склонна к частым проявлениям слабости и слезопусканию, не стоит ее укорять за столь восприимчивый характер. Ведь она женщина, она должна быть мягкой и восприимчивой, иначе как она будет совмещать в своих сердце и душе заботу о вас, о детях, о домашних питомцах и домашнем уюте.
    Если ни чего не помогает
    Если ни один из выше предложенных вариантов не возымел нужного эффекта, то может просто у вашей дамы что-то болит… Тогда ей нужна либо помощь специалиста и ваша безграничная забота.

    А может ей просто захотелось выплакаться, так не мешайте, присядьте рядом и пожалуйтесь на свою усталость и расскажите, как вы стараетесь, опять же все ради нее. Ведь слезы – это доверие самого сокровенного, того, что не вынесешь из дома и не станешь показывать всем без разбора. Кому еще она может пожаловаться на свои горести и обиды, как не вам? В общем-то, может, конечно, но ведь тогда этот кто-то утешит ее вместо вас, и тогда уже вам самому точно будет не до смеха.

    А лучше дарите вашей даме заботу и внимание, если не каждый день, то хотя бы время от времени, тогда вам вообще не придется успокаивать ее, а если и придется, то уж точно не вы будете причиной ее слез.

     

    Инф.topsecret.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.