• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вяжущие маски для красоты вашего лица

    Опубликовано: 2013-06-17 22:24:05

    Из васильков. 1 ст. л. цветков васильков заливают 3 ст. л. кипятка, кипятят 2 минуты на медленном огне, слегка охлаждают, добавляют 10 капель сока лимона, полученную кашицу наносят на лицо. Для вязкости в кашицу можно добавить толокно или ржаную муку. Маску наносят на 15-20 минут.

     


    Из липы. 1 ст. л. измельченных цветков липы заливают 100 мл горячей воды. Нагревают на слабом огне до образования густой массы. На жирную кожу наносят маску в теплом виде толстым слоем, на сухую и нормальную кожу - также толстым слоем, но после того, как она остынет. Продолжительность маски 15-20 минут. Ее снимают сухим ватным тампоном. После этого лицо моют прохладной водой, а на сухую и нормальную кожу наносят жирный крем.


    Из айвы. Спелую айву натирают на терке, добавляют 1 ст. л. кипятка и 1 ч. л. толокна с крахмалом. Наносят на лицо на 15- 20 минут.


    Из хурмы. Мякоть спелой хурмы растирают, добавляют для вязкости крахмал или толокно, наносят на лицо на 10-15 минут.


    Инф.girlsecrets.net
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.