• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить ногти здоровыми

    Опубликовано: 2013-06-14 20:24:05

    Кому не хочется иметь красивые ногти? А ты знаешь, что залог красоты ногтей - их здоровье. То есть, здоровые ногти - красивые ногти и наоборот. Если ты хочешь улучшить состояние своих ногтей, следуй нашим советам...

     

    Витамин А и кальций
    Если твоему организму не хватает витамина А и кальция, это в первую очередь отразиться на твоих ногтях. Они потеряют натуральный цвет и станут ломкими. Так что, запасайся витаминами!

     

    Правильно пытайся
    Для того чтобы твои ногти были здоровыми, тебе необходимо правильно питаться. Включи в свой рацион орехи, фрукты и овощи. Особенно полезны продукты с содержанием витаминов, цинка и, конечно, кальция.

     

    Пей больше воды...
    Твой организм нуждается в воде. Увлажняя себя изнутри, ты улучшаешь состояние своей кожи и ногтей.

     

    ...и меньше алкоголя
    Алкоголь негативно влияет на весь твой организм. Переходи на фрэши!

     

     


    Не грызи ногти
    Во-первых, ты можешь занести инфекцию. Во-вторых, это не эстетично. Привести в порядок покусанные ногти не так просто, так что забудь об этой привычке, если ты хочешь иметь красивые!

     

    Бросай курить
    Ты же прекрасно знаешь, что делает курение с твоим телом?! От сигарет твои ногти желтеют. Так что или здоровые ногти или сигареты.

     

    Ухаживай за ногтями
    Ты знаешь, что очень важно чистить ногти? Также им совсем не повредят натуральные ванночки. А вот с лаками и укрепляющими кремами не торопись. Внимательно читай содержание и доверяй советам профессионалов. Также не экономь на маникюре или научись его делать самостоятельно.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.